Надежда Стволова

В какой стране самый низкий уровень преступности?Как вы думаете - почему.?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Исландия.
Уровень убийств здесь равен 0. Во всей стране только 130 заключенных, которым разрешают пойти домой в выходные дни.
Однозначного ответа, почему там настолько низкий уровень преступности, нет. Есть несколько факторов, которые этому способствовали. Например, в Исландии нет разницы между верхним, средним и низшим классами. А значит, нет конфликтов между ними. Почти нет наркоманов. Легально оружие, которое получить намного сложнее, чем найти работу в России.

Pələng

В Исландии самый низкий уровень преступности. Ирландия - зеленый остров, известный его культурой, виски и пивом, является также одним из самых безопасных государств в мире.

Yts - 62

В Ватикане, я думаю.

Валерий

Думаю, что в ОАЭ

Валерий

Граждане этой страны живут очень хорошо.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

за границей

Радик Салимгараев

Я там не был

Слуга Государев

В Англии

Сергей Зимин

Ватикан

Надежда Стволова

да ..тоже

Сергей Зимин

Хотя я слышал ..... там тоже не все так гладко

Ag
Agafon

если не считать педофилию преступлением, то да...))

Сергей Зимин

Там нет детей...... там монахи просто воруют

Ag
Agafon

ну как же нет детей, послушников там много, сейчас, спустя лет 20, многие из них откровенничают как им психику священные отцы ломали...

Сергей Зимин

Был ... не видел

Ag
Agafon

ну..., много чего не видел...
в тихом омуте... 😉