Ма
Марина

!!! 25.12.17г. У метро «Славянский бульвар» на Кутузовском проспекте в Москве автобус въехал в подземный пешеходный переход. Об этом сообщает агентство «Москва».
«В районе д. 3 на Славянском бульваре автобус съехал в подземный переход. По предварительным данным, погибли четыре человека», - рассказали агентству «Москва» в пресс-службе столичного управления ГИБДД. Автобус следовал по маршруту до «Сколково»,

Ответы
Георгий Клинцов

ВСЁ ЯСНО!АМЕРИКАНЦЫ ПОДСТРОИЛИ!

Владимир

сожалеем

Ма
Марина

кому то горе в дом...как жалко....