Рост

Как отнесется женщина к тому, что ее избранник дарит ей подарки, а потом отбирает их? Хотелось-бы услышать мнение обеих сторон.

Ответы
Санёк Родин

Был у меня один такой знакомый, "урод редкостный" поругался с девушкой и забрал все что дарил! Кстати они потом по мирились и расписались.

Рост

А зря... Привычки никуда не исчезают: они замораживаются на время...

Санёк Родин

Время покажет...

Рост

Показало.....

Zhanat Aitmagambetov

Сначала радуется, потом огорчается, Радуется-огорчается, радуется- огорчается....

Рост

Кто: она или он?

Zhanat Aitmagambetov

Ответ обеих сторон

Рост

Очень неконкретно....

Zhanat Aitmagambetov

)))

Татьяна Петлёва

Мудак он! И любой нормальный мужчина со мной согласится! И потом - что значит отбирает?! Не отдавайте!)))

Рост

Да с удовольствием отдам!!!!!

Татьяна Петлёва

Ну и зря!!! Лучше выкинуть!

Captain Gray

Не пропадать же добру! А женщинам не стоит падать на всякую рвань.

Рост

Подарки дорогие, но он попрекает ими каждый раз.

Captain Gray

Об башку ему этим подарком. Да и гнать козла подальше. Если подарил от души - то подарил. Если купил за подарок то......

Рост

А куда гнать-то?

Captain Gray

Пинком под зад. Направление пусть сам выбирает. Я не женщина, но выброшу подарок любой цены, если меня этим попрекнут.

Рост

Да я выбросила! Но ему некуда уходить.....

Captain Gray

На х.....Й Зачем мусор в доме.

Александр Боровков

Будет долго размышлять над тем, где ж она так накосячила...

Мунира Шай

мужики просто передаривают очередной

Рост

Ага

Владимир (Деревня Москва)

Хреновый какой-то избранник. Гнать его ссаными тряпками

Владимир (Деревня Москва)

непосильным трудом? Три магнитофона, три кинокамеры......

Рост

Несколько больше, мечтала, что в родительский дом. но там пахать нужно...

Рост

Я о нем. Не пойдет.