Некто

Дамы, откуда это в в вас? Эмансипация, борьба за равные права. Но тем не менее в транпорте требуете уступить место?

Ответы · страница 7
(((Стрекоза)))

из вредности)))))

(((Стрекоза)))

Ну и как? весна уже волнует???? 😄

(((Стрекоза)))

😄 ну ни чё ,ни чё скоро начнется......

Некто

А сказка добрая будет или как всегда?

Некто

Тогда надо самим придумывать. А то эти сказочники нам насочиняют. )))

(((Стрекоза)))

давай уже придумывать)))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ой, чушь это все

Некто

Уверены? Давно на улице были?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

нет, недавно, но считаю, что все это глупости. а у вас что, на улице вечные митинги феменисток?

Ольга Тараканова

а вам не пофигу?

Некто

Да по честному, где то да...

Юлия Полевик

и Вы уступаете?

Юлия Полевик

ещё не встретила ни одного, который бы уступил, вот в чём беда-то...

Некто

Мне стыдно за нас, за мужиков. Но я - не все.

Юлия Полевик

это даёт надежду, что" не все" ещё не перевелись, а что касается эмансипации-то я-за то, чтобы женщина оставалась ею во все времена, просто на разных ступенях развития

Некто

Моей Женщине 43. А я люблю её также, когда ей было 17. )))

Ла
Лариса

Часто требуют?

Некто

Особенно бойкие бабули, которые тебя еще 10 минут назад активно пинали в магазине. ))))

Ла
Лариса

Бабули и дедули наше святое.Я им тоже место уступаю.

Некто

Я об этом образно говорил...

Наталья Таурите-Тауринш

Некто а ты кто

Наталья Таурите-Тауринш

А че прячешься, тети достали

Некто

Руководство не жалует публичности

Lena Lubaia

да сидите уж

Lena Lubaia

дедушку Тицианом звали, и не вилами, а кистью

Некто

Если дедушка Тициан, должна родиться позже. )))

Lena Lubaia

родилась, когда родилась. Вы главное место уступайте. Хотя я в часы пик не езжу. У меня теперь поездка в метро - в удовольствие, когда сесть можно

Некто

Да завсегда уступлю! ))) А если .... эх... на коленки посажу... )))))

Lena Lubaia

))))

Эдуард Щиголев(Липецк)

Как фамилия?

Некто

Землячка. Весёлая дама была... Только вчера читал про неё.

Эдуард Щиголев(Липецк)

А у Тани на флэту был старинный патефонЖелезная кровать и телефонИ больше всех она любила Rolling StonesJanis Joplin, T. Rex и DoorsИ у Тани на стене нарисовал я облакаИ слона с ослом, летящих в никудаИ она ложилась спать, схватив слона за крылаИ просыпалась с хвостом осла ...У-у-у жаль, что она умерлаВокруг меня чужие людиУ них совсем другая игра.И мне жаль, что она умерла.Мы любили сделать видБудто мы сошли с ума.И целый день пускали пыль в глаза.С одной лишь целью - дотянуть до ночии тогда стащить трусы и воскликнуть - 'Ура!'А потом в начале дня,Вновь открыв глаза,она твердила мне о тайне сна.О том, что все в конечном счете растает без следакак то вино, что было выпито вчера.У-у-у жаль, что она умерлаВокруг меня чужие людиУ них совсем другая игра.И мне жаль, что она умерлаТак давно умерла...

Некто

Да... Эдик, грибы у вас знатные...

Эдуард Щиголев(Липецк)

А то...как то вино что было выпить вчера)))

Yamashita Lana

я не требую))

Некто

И все-таки вас минимум...((( Кого защищать будем? Мужикоподобных баб? Упасите...

Некто

Дамы, милые мои! Я Вас всех люблю!

Ольга Бородкина

каприз

Некто

Ой ли. Вы слабы, когда вам выгодно?

Ольга Бородкина

соединение тормазит это не вам