Ирина

Превращает в раба ?

Ответы
Armen Avanesov

Слышал как один француз исполнил все три арии, здорово спел! А по теме - да, может и в раба превратить,а может возвести на пьедестал, все зависит от исходного материала и объекта любви!

Сергей Хрулёв

Я не думаю, что это дословный перевод. После оригинального исполнения я "это" не слышу, вернее, стыдно слушать. А вникать в словосочетания (не текст, нет) я тоже не хочу.

Константин

Супер песня и исполнение

Николай Смирнов

Конечно.

Владимир Луценко

Верно

Ирина

Споешь мне так ?

Владимир Луценко

Слуха нет. Зая. Но очень хочется тебе спеть.

Ирина

А ты душой )

Владимир Луценко

Попробую. Но все помидоры мои.

Ирина

А красный лук ?

Татьяна С.

да

Ирина

Огромное спасибо моим поклонникам за эту песню.