Татьяна Санникова

Люди, что вы здесь делаете? У вас дел поинтереснее нет? Например выспаться перед работой или делами ежедневными. Или вы все здесь бездетные, безработные и беспроблемные зависаете? Я сюда попала через почту, решила посмотреть, что это такое вообще, где мой профиль старинный вопросами заваливают разными и глупыми!

Ответы
Иван Иванович

Ха..рассказывай, все через почту сюда попали....Так что если бы ты была такая занята и деловая, то и писать бы не стала...

Татьяна Санникова

дак вы, я посмотрела, сидите здесь все круглосуточно, а я ради интереса зашла на таких вот посмотреть.

Иван Иванович

Ну и как?? Рада за нас??

Татьяна Санникова

Да тебе бы так выматываться!

Иван Иванович

Хахахах!!! Во даешь, дева!! Выходит ты одна такая работящая и занята, а остальные так-погулять вышли..

Андрей Пономарев

Вот и я так же залянул через почту , а вопросы никак не кончаются😵

Татьяна Санникова

Та же тема! Я побежала отсюда на долго!!!!!

Андрей Пономарев

Давай акуратней на поворотааах!)

☮Зеркало☮

Я сюда примерно так же попал. Всё интереснее чем спать.

Татьяна Санникова

Ну, не знаю....младшего уложила и за работу...а тут письмо на ящик...баран-взяла и зашла сюда.

☮Зеркало☮

Ну, я примерно так же. Разве плохо?

Яду Хари

а как же мы узнаем о важности ваших дел?

Павел Примаков

я без проблем,без детей и безработный