Александр Дорохин

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче?! Ведь в конечном итоге имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет...

Ответы · страница 11
Лариса Лавриненко

это еще мелочь.а вот "не так сидишь не так свистишь"счастье это состояние

Timofey Tamayev

Жизнь нужно прожить так, что бы не было горько за бесценно прожитые годы.

Marina M

ничего не имеет значение....жизнь может закончится в каждый любой момент

Бхайрави Деви

Считать, что во всем происходящем есть благо, — признак духовности.

Наталья Михальченя

а счастье, как известно, не зависит от уровня богатства, оно в твоей душе

Александр Митич

сейчас используют такую характеристику - "Успешный".Не нравится это мне.

Валерий Гоглев

Вы умеете думать молодой человек-Это становится редкостью в наше время.

Евгений Васильев

Даже не так, если конечно разговор про КОНЕЧНЫЙ итог. В нем важна память.

(((Leonora))) ___

оо да) но для собственного удовлетворения ума и красоты не помешало бы))

Игорь Дроздов

На самом деле у человека два пути : Быть зависимым или быть счастливым...

Нина Дехаль

Все зависит от того, что принимать за счастье - ум, красоту, деньги и т.д.

Бхайрави Деви

Дорога-отречение ведёт насК цели-совершенствуБесконечно быстрееЛюбой другой дороги.- Шри Чинмой "Каждый день Бог благословляет меня"

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Если я буду сильнее, умнее, красивее и богаче, то конечно буду счастлив!

Лариса Салмова

Совершенно верно! Но, если ты счастлив,тебе тут же начинают завидовать!

I'm Batman, Believe Me

В конечном итоге человек умрет, независимо от того счастлив он или нет

Валентина

счастливым помирать веселее....наверное

I'm Batman, Believe Me

Возможно, но умирать всегда страшно

Валентина

еще рано об этом рассуждать

I'm Batman, Believe Me

Ну, как сказал директор нашей школы "Нужно всегда думать о смерти"

Валентина

я надеюсь..вы ему ответили...что бы он сам об этом не забыл

I'm Batman, Believe Me

В голову не пришла такая идея

Ирина Гречуха-Ланчинская

имеет значение каким ты себя ощущаешь! богатым умным красивым или нет!

Бхайрави Деви

Тот, кто вспомнит Божественную любовь, будучи на Земле в человеческой оболочке, тот, кто этой любовью преодолеет, растворит в Божественном свете всю ненависть, тот, кто сможет обнять другого как брата, так же, тот победил, тот выиграл эту игру, тот снова стал собой, искрой Бога, Его лучом, принесшим свет в самые глубины материальности.Несите свет, дорогие!Вспомните истину – вы все едины и все любите друг друга. Проявите эту Божественную истину в вашем земном мире, и вся Вселенная возликует...

Вероника Королевская.

Да.Должна быть гармония в душе с самим собой.Богом,людьми и всем миром.

Юрий Маринин

но всегда тот кто счастлив завидует тому кто счастливее его не так ли ?

Посторонним В

😁 разница в том, что те, кто -нее на счастье возможностей больше имеют

Ро
Роза

Понятно.

Татьяна Наумова

смотря кто ЧТО для себя считает счастьем...
Это ведь тоже не маловажно

Надежда Чумичева

Возможно, но счастлив человек, только когда любит и любим. А Ваш ответ?

Роза Михайловна

всё-таки лучше быть здоровым,красивым и богатым и счастье тебя найдёт