Александр Дорохин

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче?! Ведь в конечном итоге имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет...

Ответы · страница 28
Людмила Волоха

Нужно начинать со здоровья.

Наталья Горностаева

Я полностью с вами согласна

Lena Lubaia

Важно то, как принял он Бога

Александр

Могила всех уравняет ))))))))))

Валентина

хотелось бы..да вот реалисты мимо пробегают

Н🇷
Ника 🇷🇺

второе зависит от первого))

Я Тут Я Здесь

счастье тоже относительно

Бхайрави Деви

Внутри каждого из нас есть прекрасный цветущий сад. Это сад души. Этот сад - это собрание твоих самых лучших желаний. Самых лучших... Дружбы, любви, отдачи... Эти желания прорастают в тебе... Как деревья в земле... И называются райским садом. Шри Чинмой

Юрий

вы ответили на всой вопрос

Галина

а я и нестрадаю похудением

Валерий Рудаков

а кушать все хотят или нет?

Ел
Елена

👍и остальное не важно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну хоть кто-то в адеквате.

Снежана

в какой-то мере Вы правы...

Костик Долотов

у каждого свое счастье ...

Бхайрави Деви

Митрополит Сурожский Антоний"Если вглядеться в свою жизнь пристально, очень быстро обнаруживается, что редко-редко мы живем изнутри наружу; мы, как правило, отзываемся на стимул, на побуждение извне. Иначе говоря, мы живем отраженной жизнью, реагируем. Что-то случилось – и мы отзываемся; кто-то говорит – и мы отвечаем. Но когда нет стимула думать, говорить или действовать, оказывается: внутри нас очень мало такого, что побуждает нас действовать в каком бы то ни было направлении; и это очень драматичное открытие. Мы совершенно пусты, мы не действуем изнутри себя, но принимаем за свою собственную жизнь нечто, что на самом деле нам скармливается извне; нечто происходит и побуждает нас совершить следующее действие".

Костик Долотов

слишком длинно ....просто идем на поводу .

Бхайрави Деви

просто.....

Серж

Счастье щас покупается)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

но не надолго

Серж

Я думаю всем на долго и не надо)))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да нет надо,только они осознают потом это поздно

Anatolij Gessel

у васни когда не буду увы

Ирина Мошкова

какой-то размытый вопрос

Бхайрави Деви

вот такой..

Ярослав Ропецкий

🌼🌼🌼🌼🌼

Ravil Giniyatullin

для кого то есть разница

Ravil Giniyatullin

счастье понятие у всех разное

Бхайрави Деви

Есть еще один важный момент, который неизменно помогает в любых жизненных ситуациях. Подумайте - что находится в центре Вашей жизни? Что в центре Вашего мира? Муж? Дети? Работа? Как можно ставить в центр своей собственной вселеной что-то, что может измениться? Мужья уходят, дети вырастают, работа также легко может смениться. И в обратную сторону - попробуйте представить себя центром чужого мира. Почувствуйте, какое это бремя и ответственность. Как хочется Вам оттуда выбраться. Такое бремя не под силу нести человеку. Смыслом нашей жизни должно быть что-то более. масштабное, стабильное. И здесь вновь каждый выбирает сам. Верите ли вы в Иисуса, Аллаха, Будду, Шиву - неважно. Если в центре Вашего существа, жизни стоит что-то высшее, духовное - вы всегда будете стабильны и спокойны. Чтобы ни творилось вокруг - Ваш центр не меняется. На всё воля Божья.

Ravil Giniyatullin

вот и ответили на свой вопрос

Евгений Ефратов

Хорошие слова , молодца !

*§Б@б@ж@н§* *§Бобож@нов§*

Постарюс быт счастливым

Бхайрави Деви

Радость - радиация любви и лучшая помощница во всех делах = Тягость расцветёт розами , и трава облечётся радугой утра