Александр Дорохин

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче?! Ведь в конечном итоге имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет...

Ответы · страница 3
Наталья Зимон

Отсутствие счастья вредно для здоровья.Мозг вырабатывает гормон неудовольствия,и человек расстраивается,как отсыревший рояль.И фальшивит

Даниил Нетребко

Некоторое счастье зависит от материального состояния. Не все могут быть счастливыми независимо от других людей. Многие живут чужим мнением

Сергей Синофеев

Не в деньгах счастье, а в колличестве то их - так мудрость то гласит... И напишу последний штрих - счастливый я, хотя и денег закончился лимит ...

Ирина Мешкова

Люди все равны в бане.И не каждый счастлив только от того что есть небогатая квартира что-то покушать есть.Довольствуются малым исчастливы.

Бхайрави Деви

не хожу в баню

Настюша Ковалева

да, поистине счастливый человек не обращает внимание на такие мелочи, как кто умнее, богаче, красивее, они просто счастливы и этим довольны

Ирина Ситникова

Счастье же тоже временное явление, минуты скорби обяз придут, так почему не быть красивым, богатым и умным, если для некоторых это счастье

Тамара Балдина

Ощущение счастья - это прекрасно! Но не стоит оставаться на одном месте, нужно двигаться дальше иначе ощущение счастья может Вас покинуть

Олег Новицкий

Как говорил один из героев Гюго: счастье - это спать на свежей соломе, и чтобы в одной руке у тебя был кусок мяса, а в другой - кусок сала...

Ольга Мачехина

Нужно прислушиваться к своему сердцу, тогда сделаешь правильный выбор. А если ты человек позитивный к тебе всегда будут тянутся люди.

Ро
Роман

Хороший вопрос, особенно от девушки! Наверное как раз разница в том, что кто красивее и богаче - у того больше шансов стать счастливее.

Ирина ***

Больше шансов ...возможно...но не первостепенно)

Ро
Роман

Ну как сказать. Я знаю многих, у кого вечно не хватает для счастья чего-то из вашего списка))

Ирина ***

Для счастья ничего этого не надо...

Сергей Бородин

Конечно это так, но у красивых, умных и богатых получается быть счастливым чаще)) Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным:)

Валентина

это естественное желание каждого

Oksana Mironova

Не каждый понимает в чем истинное счастье. И пока пытается это понять - стремиться быть сильнее, красивее, богаче. Но счастья там нет

Галина Николаева

Сильный может быть несчастным,умный не гарантирован ошибаться, красивый тоже человек со своими несчастьями. Так что нет разницы...

Наталя Дивинская

это так.. Счастье длиться не может спонтанно,
Его нужно лелеять всегда,
А иначе иль поздно, иль рано
В дом нежданно нагрянет беда..

Ка
Катя

Конечно,богатый не всегда счастлив,как и красивый.Умный тоже не всегда счастлив,ведь он умный.Сильные тоже не всегда счастливы.

Лариса

Каждый миг есть чудо и безумие.Каждый трепет не понятен мне.Все запутаны пути раздумья.как узнать.что в жизни,что во сне?(Брюсов)

Ольга Сударикова

эти кретерии, к сожалению, подменили истинные понятия в обществе, поэтому, современное счастье описывается такими терминами...

World See

счастливые люди они никогда не задумываются о счастье..они имеют любимую работу жену детей,и в нашей жизни имеет значение всё

Бумажный Кораблик

У них прекрасное настроение, масса поводов для радости это и есть счастье, быть довольной своей жизнью.

Галина Маркова

Счастье понятие относительное у каждого свое понимание.... А Пушкин. А.С так и сказал -"На свете счастье НЕТ, а есть покой и воля"

Kadir Kadirov

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге все мы получаем однокомнатную квартиру