Александр Дорохин

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче?! Ведь в конечном итоге имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет...

Ответы · страница 6
Олег Чупин

Разница есть!Живем в мире,где ты всегда должен,нищий красавец не интересен,а бородатый умник тем более

Валентина

это для дурочек..подавай красавца на белой кобыле..а нормальные видят в человеке душу

Александр Геннеберг

совершенно верно, но! охота быть лучше чем самый счастливый, а он может быть богаче, умнее или красивие

Анна Бурыкина

Есть такие люди, которыем что либо это счастье или же они просто глупы, что сравнивают людей на классы)

Любовь Васина

Конечно! Вы на 100 % Правы! Павел! Счастье, взаимопонимание, самое главное в жизни! А остальное - Алчность!

Елена Калустова

Всегда завидовала(по доброму) тем,кто, без 1,2,3,...но....счастливый! потому-что по настоящему счастливый!!!

Лариса Малышева

разница в том, что счастливый человек умеет радоваться за тех, кто умнее, сильнее, красивее, и богаче.

Алексей Воловиков

МОЖЕТ БЫТЬ...НО СЧАСТЛИВЫХ ТАК МАЛО.МАЯКОВСКИЙ ГОВОРИЛ:ПЛАНЕТА НАША ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ ПЛОХО ОБОРУДОВАНА.

Na
Nastenka_For_You

Да. Точно. Самому красивому, богатому, сильному ведь всегда и все завидуют, а счастье - это СЧАСТЬЕ!!!

Юлия Юрьевна Сараева

да,да,да))) и в конечном итоге нас всех ждёт одна участь ... так лучше быть счастливым в этот момент....

ОК
Ольга Картышова

А счастье зависит от состояния человека,один счастлив, что он красив, другой от своего кошелька....

Ната Силич

счастье- очень индивидуальная штука, а может для кого-то оно в силе, в уме, красоте или богатстве?!

Юлия Нецензурная

правда.но знаешь ли ты что есть счастье-это морковка привязанная к хвосту осла муллы насредина?

Хосе Андреас Папандрео Санчос

Нет, значение имеет только то, что мы все помрем! Этот факт и стирает все различия между людями 🙂

Рустам Махмудхаджаев

Есть одно вредное заблуждение,- это убеждение, будто человек рождён для счастья! (А. Шопенгауэр)

Бхайрави Деви

Именно для счастья

Ольга Тарелкина

для каждого счастье разное. Для кого-то счастье быть самым сильным, для другого - красивым ит.д.

Галина Борисова

Любимый, это сильный, умный. красивый, но не обязательно богатый! А любимый, значит СЧАСТЛИВЫЙ!

Likeya Orlanda

У некоторых счастье и заключается в соревновании. Для некоторых доказать, что они лучше - все

Александр Сурьянинов

В этом мире да, это так. А, в конечном итоге смысл в том, что с каким багажом ты придешь на Суд.

Angel Of Light Еленка

красивее, богаче и сильнее, тот у кого дом и семья полная чаша!!! счастлив тот, кто это имеет!!!

Dim Axen

согласись что имея деньги счастливым быть как минимум приятней как максимум разнообразней