Александр Дорохин

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче?! Ведь в конечном итоге имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет...

Ответы · страница 9
Sergey Prishvin

Разница есть конечно. Если человек умный, то он богатый. А кто глупее, тот бедный

Татьяна Прасолова

звучит как-то пессимистично. такое ощущение Вы не в первой и не во второй группе

Виктор Рубанов

Мне важней не внутренняя оценка (состояние счастья - одна из форм), а библейская

Яра Слава

Полностью согласна, но люди почему-то меряют счастье именно этими категориями)

Павел

Нет !написано ли твое имя в книге жизни все астальное должно служить средством

Бортинженер Летающей Тарелки

Вы можете быть счастливой, если Ваш ребёнок несчастен без новомодного айфона?

Бумажный Кораблик

Учите ребёнка другим ценностям)

Бортинженер Летающей Тарелки

Дык учу, но всё равно стрёмно)

Ге
Георгий

Это верно, как красивы те люди что не богаты но счастливы и просто любят жизнь.

Ruslan Ibragimov

у каждых свои цели, мечты есть..когда исполняется или сбывается тогда виднее...

Лариса Хомич

Как мало людей єто понимают изначально, и как много так и не начинают понимать

Дракошка

это точно, счастливый человек и красив, и силен, и богат, а как это уже не важно!

Татьяна Овчарова

Но тем не менее счастлив человек,когда внем сочетается все вышеперечисленное

ОК
Ольга Куксина

как говорит пословица "не родись красив, пригож, а родись счастлив", как -то так

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я не согласна с таким выводом,Человек он должен быть ЧЕЛОВЕКОМ всегда и везде

Юрий Юрченко

Человек может себя считать счастливым, но счастливы-ли от этого те, кто рядом.

Содома Татьяна

в конечном итоге самое главное прекрасные воспоминания,счастливых моментов!

Сергей Петров

Без денег и красоты нет счастья!!! Пусть тот кто считает иначе станет бомжом!!!

Шеф Татарин (Самара)

все в мире относительно, как можно измерить ум человека?,а счастье внутри нас

Эльмира Нургалиева

Ага, а еще сколько тебе дано лет на все это, и на счастье, и на богатство, и т.д.

Бхайрави Деви

Оставайся простым — и станешь великим. Продвигайся не спеша — и прибудешь скоро. Отбрось суету и великое благо осуществится. Следуй глубинному пути и он будет быстро пройден. © Миларепа

Мавджуда Мухамеджанова

Знаки вопросов в предложениях стоят некорректно. Нужно поменять их местами.

Чернышева Ольга

все Вами перечисленные категории человечества - считают себя - счастливыми.