Ольга Глинка

Почему все ведьмы города Солигорска регулярно посещают церковную службу?Почти все колдовские обряды ведьмы делают на церковных свечах.

Ответы · страница 2
Евгений Жебраков Калининград

церковь это и есть пристанище нечисти

Александр

Церковь и есть логово дьявола

Анатолий

Какая наблюдательность...

Алëнка

Патамушта там их вотчина!

Георгий Клинцов

ЭТО РОМКИНЫ ПОДРУГИ.

Денис

весело в Солигорске

Pawel Minenkov

Солигорск это где?

Pawel Minenkov

Это город ведьм и вы их всех знаете?

Гелла

Рассказать?

Гелла

Ведьмы и волхвы - многобожники. Несмотря на ярое утверждение церковью единобожия, с попутным отрицанием всех прочих богов, многобожники никогда не отрицали наличие сильного бога. Понимаете? Единобожники не принимают прочих богов, а многобожники легко вписывают в свой пантеон нового бога. Сейчас происходит противостояние единобожия и огромного потенциала язычества. Язычество подмяло под себя Яхве с самого начала (вспомните церковные праздники, приуроченные к языческим, народным). Слияние силы Яхве с силой родных богов творит противоестественную, но эффективную магию.

Галина 🌻

Забавно

Галина 🌻

Я знаю. А ведь колдовство, для Бога мерзость