Валерий

Отец зовёт сына, - Вова подойди! Подходит, - сын, я красиво ковёр прибил, - офигенно папа! Вов, а может ещё что добавить надо!? Па, на эту стену ещё один ПРИПИЗ ДЯЧИТЬ надо! Отец как даст подзатыльник! И спрашивает: - понял за что!? Понял папа на этой стене тебе ковёр и на... уй не надо! Вот и подумайте, зачем спрашивать детей, если их мнения вас совсем не интересуют!???

Ответы
Элеонора Степанова

А разве дело в мнение... Скорее в бранной лексики сына...

Мартень Лаускис

папе в детстве молотком подзатыльники отвешивали

Валерий

))))))))))

Елена Илюшкина

))) yabloko ot yabloni ne daleko padaet! kak vospitivali.......

Сергей Ххх

вовочка не грызи у дедушки ногти на ногах, и вообще отойди от гроба

Елена Илюшкина

ne prikolno,mrachno i byaka.........

Валерий

Леночька, Вова, может ногти на память для семьи собирал, вдруг клонировать получиться!

Перепечёнова Татьяна

глупый папа и не воспитанный сын

Валерий

)))))))))))))))

Евгений Владимирович

Кого воспитал того и получил !!!

Валерий

Иногда нас просто ответ не интересует, - а это просто анекдот!

Евгений Владимирович

Я тоже люблю пошутить !

Валерий

)))))))))))))))

Нелли Каширина

Ну вот обобщать не надо...

Светлана Штучкина

Чтобы сделать наоборот

Галина Апухтина

отец првельно сделал

Валерий

)))))))))))))))

Галина Литвинова

не спрашивайте

Валерий

СУПЕР!!!!

Алевтина Недорезова

Философия!

Валерий

димогогия!

Яков Вайсман

и зачем

Валерий

что зачем?

Яков Вайсман

позволять детям так разговаривать с родителями