Lord Demon

Татьяна, кто осудит мой патриотизм? Пью коньяк "Казахстан". Наши дети опять всем наваляли на очередных соревнованиях по каратэ. Наши дети, это ребята, которых тренирует Вадим Валерьевич, и я, когда он в отъезде.

Ответы
Морошка

А еще чемпион мира по пауэрлифтингу в среднем весе тоже из Казахстана...и я там родилась. Пей свой коньяк гордо!!!! Я свой на сувениры раздала.