Ва
Валера

Строим танки, самолёты, ведем войны, но не строим заводы по переработке мусора, захламляем планету. Что оставим после себя?

Ответы
Raf Kanyukaev

есть программа по утилизации мусора, мусороперерабатывающие заводы начали строить во всех регионах, даже в деревнях начали собирать мусор, чего никогда не было

Татьяна Волкова

Вы поднимаете очень важную тему.Ну, не любим мы работать с мусором.Все хотят быстрой прибыли.Это должна быть государственная задача,тогда и дело сдвинется.

Стас Васильев

ну если считать то, что армию модернизируют не для защиты народа а, для защиты от народа и собственных капиталов отжатых у народа то это нормально...

Владимир Афанасьев

Нужно подсказывать своим кандидатам, за которых ВЫ ГОЛОСУЕТЕ, ЧТОБЫ ОНИ В СОЮ ПРЕДВЫБОРНУЮ ПРОГРАММУ ВКЛЮЧАЛИ ТАКИЕ ПУНКТЫ.

Ал
Алевтина

земной шар под толстым слоем мусора и над этой гигантской кучей человечек с огромной головой и тонкими ручками-ножками

Ирина Ткач

у нас строят мусоросжигательный завод и мусороперерабатывающий есть, думаю и в других городах так же

Юрий Юрченко

Богатые залежи полуфабрикатов, которые наши предки будут долго перерабатывать на свою пользу.

Виктор Шаламов

Фильм "Кин дза-дза" посмотрите. Вот с землёй будет то же самое, что произошло на планете Плюк.

Ирина Сметанкина

да, тоже думаю над этим вопросом, столько можно придумать по переработке , но не делается

Татьяна Байганова

да вот ззавод по переработке точно очень нужен пользуемся болшой территорией а зря

Sergey

потому и строим танки, самолёты, ведем войны, чтобы хоть сто то после себя оставить

Ан
Андрей

Единственный адекватный вопрос! Много чего не строим и не делаем - одни понты...

Людмила

мультфильм "Валли" посмотрите, там всё обрисовано, к чему это приведёт🙂

Татьяна Бовырина

Это как с инвалидами, если не дать не взять, то время и деньги не тратят 😕

Ирина Гавриловна

Вот и я вспоминаю Евович в 5м элементе когда она сказала зачем вам помогать(?

Вероника Королевская.

ну так стройте свою страну.А вы на одну войну работаете и поддерживаете.

Александрович

мусор создает неудобства самому человеку . но на планету не влияет ..

Ира Марчук

Очень правильный вопрос, только его не слышат те, кому положено.

Михаил И Elena Dzuba

Не давно смотрел передачу про воду - она меня ввела в тоску....

Михаил И Elena Dzuba

Я то пока из Иртыша пить могу при сильной жажде.

Ва
Валера

30 лет на Иртыше прожил, в Тобольске

Михаил И Elena Dzuba

Судак у нас ещё водится - любитель чистой воды!

Ва
Валера

Тут, на Азовском море судака полно, шас цена на него упала. путина идет, я к лету 100 кг посолил, вялю, пока тепло 9 у на +16, на улице)

Михаил И Elena Dzuba

Ну дай бог!!!

Роза Стальмашевская

Уже озаботились, это раз и пару заводов все таки есть