Триседьмое Царство!

По каким привычкам можно определить неудачника ? 😉

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

"неудачник" - американский термин. У них вся жизнь построена на удачу или не удачу. Случайность - их спасение. Игра в рулетку - это вся их жизнь. Сложилось это от надежны разбогатеть у тех кто первыми отправились из Европы в Клондайк. С тех пор - это национальная черта. Мы привыкли тяжким трудом, не надеясь на чудо (удачу) жить сообща,одним племенем. У нас удачник (неудачник) - это фраер.

Иван Мишичев

1. Постоянно жалуется и ноет 2. Склонен обвинять в своих неудачах кого угодно и что угодно, но не себя (жену, родителей, начальника и т.д.) . 3. Считает себя непризнанным гением 4. Постоянно кого то и что то критикует 5. Избегает ответственности.

Илья

1 пункт похож на меня.
2. Пунк спорный т.к государство действительно наглое,не доет некоторым дожить до пенсии.
3. Это врятли я осознаю что не Гений.
4.Это правда. Правда скоре похоже на Ворчание.
5. -

Триседьмое Царство!

Илья , Вы другой )

Илья

Ага,ток порой кажется что я неудачник

Володя

Если завидует кому-то, то неудачник. Есть неудачники начальники завидующие свои подчиненным, что у них такой начальник. Женаты завидующие холостым, много их всяких завистников и у всех у них один показатель -зависть к другим!

Триседьмое Царство!

Согласна

Артур Недбайло

Когда пачка сигарет стоила 14 коп просил - "Дай закурить" и ещё спички стоили 1 коп - "Дай прикурить !!" Сейчас только цены на табак и зажигалки изменились. А неудачники так и остались !!

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Он постоянно пишет, что ну этих девушек нах, один буду жить 🕺 Не везёт ему, что поделать 🤷‍♀️

Ан
Андрей

я бы не размахивал такими словами, они не красят их произносящего, ведь люди все разные...

Виктор Шаламов

По привычке во всём сомневаться. Сомнение - первый признак неудачи.

Виталий Рвс

привычки это не определяющий фактор для неудачника

Виталий Рвс

А если бы не выиграл.... игра вообще риск

Триседьмое Царство!

Я об этом , что без риска удачи не будет !

Виталий Рвс

Не фсегда

Антон (Ulysses)

Не встречали активных неудачников? )

Виталий Рвс

Нет

Саша Иванов

Ширинку все время проверяет застегнутая или нет

Валерий Дементьев

по вопросам....что такое любовь, счастье и т.п.

Де
Дед'уктор

Просто, спросить, как он относится к Путину.

Рустам Тасмурзин

Неудачников нет есть не решительные)))

Дмитрий Каракозиди

Неудачник не сидит на перилах моста.

Юрий Портнов

привычка искать причину не в себе

Al
Alex

Разве им может быть только он

Грач Налбандян

По нытью по любому поводу.

Читатель

Жаловаться на окружающих

Акакий Акакиевич

по привычке к неудачам? )

Триседьмое Царство!

Скорее всего

Коля

У него ничего не удается

Ергалиев Жомарт

Ноит и Хаит всех вокруг