Алиса

Приходит мужик в гламурный рыбный ресторан. Официант угодливо провожает его к огромному аквариуму с живой рыбой и всякими гадами, и предлагает выбрать то, что мужик хотел бы скушать. Мужик выбирает огромного лобстера, официант вылавливает его специальным сачком и специальным же молоточком по панцирю тюк! тюк! … Лобстера торжественно уносят на кухню, мужик идет за столик ждать.На кухне, разумеется, из холодильника вынимают замороженное мясо, начинают готовить, а лобстера скидывают в потайную трубу, по которой он съезжает назад в тот же аквариум. Там лобстер в изнеможении прислоняется лбом к холодному стеклу и говорит:
- Е… вашу мать, когда ж я сдохну-то!

Ответы
Популли Перданулли

Россия-я-яяяяяяяяяяяаааааааааааа

Популли Перданулли

наливай !!!!!!!

На
Надежда

закусь принес? нет? вали в магаз)))нам нахлебников не надо))))

Популли Перданулли

якши-киси......................

На
Надежда

про якши читай в другом комменте ужо)))

Популли Перданулли

якши-киси......................