Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Быть живым человеком в большинстве случаев очень больно. В каком-то смысле живой — есть раненый. Вопрос только в том, кто чем себя глушит. Тут главное подобрать достойную анестезию.

Ответы
Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Оля Тарасюк

... просто я очень люблю жизнь во всех ее проявлениях, при условии, что эти самые проявления отличаются некоторым разнообразием...

Юрий Гусев

зависит от мировосприятия человека

Юрий Гусев

вы согласны?

Юрий Гусев

благодарю вас за понимание,надеюсь,что ответ вас не только удовлетворит,но и поможет в жизни.

Юрий Гусев

Дай Бог вам счастья и здоровья.

Бот@Нег V

Или не быть таким легкоранимым...

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Я из Беларусии, город Гомель!!!!!:)

Бот@Нег V

А я из Омска !!! Сибирь...Жаль далеко друг от друга...))) Могли бы винца попить ....за дружбу народов !!!! ))))

Бот@Нег V

Расстояния !!!! Границы !!!! )))))

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

🙂 ерунда...мелочи жизни...

♛К
♛Оксана Колесникова

Быть живым это самое лучшее

Daryl Dixon

счастье вот анестезия

Василь Мухаметдинов

философский вопрос

Гоша Гаврилов

ну может колёсики

Лана Светлая

как всё запущено)

Annamaria (İzmir)

A u kogo net 4uvstva boli?

Δεμιςτοκλης

без понятие