Ал
Алена

Часто создаю иллюзорный образ, а потом жёстко обманываюсь😌, как избежать этого сценария..?

Ответы
Валентина Мезрина

Любую ситуацию или проблему нужно рассмотреть спереди и сзади, слева и справа, сверху и снизу — минимум с шести разных углов. Таким образом, наше понятие о реальности станет более целостным, а реакция — более конструктивной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Создавать образ из одних недостатков сразу. И не очаровываться во избежании разочарований🖼

Ал
Алена

👍😂точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! 😁

Юр
Юрий

Создай иллюзорный образ счастливой себя. Гарантирую на 150%, что в этот раз не ошибёшься ни на йоту.

Eduard Mielke

За иллюзии надо расплачивается действительностью. Начинайте свой сценарий реальностью.

Вл
Владимир.

Чувствуйте себя доброй волшебницей, а оригинал заколдованным злой.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Яркий пример человека наступающего на одни и те же грабли

Ал
Алена

Яркий 😆

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я поступаю так: не создаю себе образ человека доверяю сновидению сновидения показывает с кем можно с кем нельзя

Ал
Алена

Лучше у мамы спросить, чем со снами 'дружить '

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мама и вообще человек Он не видит будущего твоего и твоего союза а сновидения показывают будущее рекомендуют советуют

Ал
Алена

М-да..

Ша
Шальная🇷🇺

Исключите вторую часть сценария,уходите раньше.)

Ша
Шальная🇷🇺

Это эмоции блокируют))

Ал
Алена

Скорее всего, самое главное я поняла: уловить момент эйфории и бежать))

Ша
Шальная🇷🇺

Вот)) и прихватить СЧАСТЛИВЫЕ воспоминания)

Ал
Алена

🌺🤗

Евгений Во-Ин

сама-же всё знаешь и в сказки веришь 😞

Антон Буряк

Ждать худшего, надеяться на лучшее

Сергей Белоусов

Не создавать "иллюзионный образ"...

Ал
Алена

Как..если в человеке изначально видишь все мегаположительное

Сергей Белоусов

Таких людей не быват..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не суетиться, не сеять смуту...

Денис Бабаев

Реально смотрите на вещи

Андрей!!! =)

Здесь можно обманывать)

Слава Шадуро

Трезво глядеть на вещи

Михаил Краморов

Без этого будет посно

Сергей Григорьев

Не создавать образов.

Марьяна Иванникова

не создавать иллюзий

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Не иллюзионировать

Алексей Генералов

Реальней смотреть.

Ал
Алена

В оба два))

Игорь Пономарёв

Избегай образов....

Ал
Алена

Лучше вообще всех избегать