Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Индустрия моды и косметологии направлена на то чтобы выкупить у природы право на уродование себя?🤡

Ответы
Грета

я вчера вблизи видела девушку с нарисованными бровями. весь вечер хохотала))) жуть!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну парни в ушах делают

Любаша

Ммммм...как-то на фото видела. Уууужас!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я в жизни наблюдаю это уже влияние будистского направление там делали уши похожими на их статуэтки и эти дурачки тулаже

Любаша

Заняться, дебилам, нечем.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

самое интересное что многие потом будут мучится сводить

Димка

Индустрия безжалостно поедает жертвы