Vlad

Я вообще не понимаю - как может учитель, имея две почки, жаловаться на плохое материальное положение...? 😜

Ответы
Th
Theodore

Поехал бы в Москву и учил бы там. А репетиторы в час зарабатывают больше, чем многие за день!

Галина Мамаева

Мальчик, который плохо учился, окончил школу с красной попой.)) Всё, ушла, крепкого сна)))

Vlad

👍

Агния Андронова

Вы об этом Медведеву почему не сказали?! А то: в бизнес - в бизнес!

Vlad

ДА ОН САМ КАК БЫ НЕ МАЛЕНЬКИЙ ....ЧТОБЫ ТАКИЕ ВЕЩИ НЕ ЗНАТЬ...😀

Агния Андронова

Как не маленький - метр с кепкой, сморчок такой...

Vlad

я про возраст...

Агния Андронова

Иногда такое ляпнет, что начинаешь сомневаться не только в возрасте.

Vlad

есть такое.....😄

Милота))

А что же депутаты то почки не продают, а лезут а людской карман?

Vlad

я советов не просил...

Милота))

Я тоже кстати!

Vlad

Ну..ну! Продолжайте наблюдение....чьи слова...?

Милота))

Вы тоже хороши! Посоветовали туда сесть и не жаловаться! Была б возможность , мы б все туда сели и не жаловались, да "бы" мешается....

Vlad

👌

Та Еще

мужские яйца стоят дороже почек. Эта мысль не даёт мне покоя.

Vlad

жаль, что их боженька тебе не дал...и ума тоже...😀😂😉😱

Та Еще

это Адам виноват.

Vlad

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой..
Первый подарок - писать стоя.. Ну Адам громче всех орал и бился головой
об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь об этом мечтал.
Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал,
кричал, ссал на все подряд....! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю...
Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие..
И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой....?..
И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..!
Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт....!😉

Та Еще

именно. несколькими минутами ранее, я так ответила на вопрос о создании женщин из ребра, как кости не имеющей мозга.

Vlad

👌

Тина

может, вам и остальные части тела продать?

Vlad

👍 ПРИВЕТ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА...!

Тина

Привет-привет! А я из Молдавии ✋

Vlad

МИРА ВАМ И ТЕРПЕНИЯ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЕН....

Тина

Большое спасибо. И вам всего доброго. Спокойной ночки)

Vlad

ОК ! 🌛

Наталья

Надо ввести платное образование в школах

Vlad

🔫

Ехидна Таежная

Счас в лоб дубиной дам..тема древние люди

Vlad

???...

Ехидна Таежная

Урок пятый класс

Ле
Леа

Хорошо, что Медведев это не прочитал!

Vlad

А НАДО БЫ..! ЕГО ЛОГИКА...

Наталья Егорова

А сколько нынче стоит одна почка то ? (((

Ле
Леа

Думаете, дёшево?

Наталья Егорова

Да просто не знаю. Кому в бизнес подаваться, кому почку продавать. Ужас.

Ле
Леа

Поэтому мы и не слушаем эти дурацкие советы)

Vlad

👍

Дайлова Надежда Гомель

жуть какая...и язык повернулся..... 😩

Vlad

👌

Она

две почки имеет не только учитель. 🙂

Vlad

И ВЫ ТОЖЕ..????😱

Она

прикинь 🙂

Vlad

👌

Она

две почки имеет не только учитель. 🙂

~Кузькина Мать~

Сама не понимаю, как так можно.))))))))))

Vlad

😱👌

Юрий Юрченко

Это холостой, а женатый все четыре.

Vlad

😱

Эльмира Фассахова

)))) продал одну и бизнес открыл...)

Vlad

👌

Эльмира Фассахова

😉 по совету Медведева....)

Vlad

ЛУЧШЕ БЫ ОН ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР ПОКАЗАЛ...! 😄

Ирина Отставнова Кочнева

Даже в шутку, неприятно

Vlad

А УЧИТЕЛЯМ ПРИЯТНО...ОТ ПРЕМЬЕРА ТАКИЕ СОВЕТЫ СЛЫШАТЬ....НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ - ИДИТЕ В БИЗНЕС..! ВОТ ОНИ И ПРОДАЮТ ЗАЧЕТЫ И ОЦЕНКИ.. БИЗНЕСОМ ЗАНИМАЮТСЯ ПО ЕГО СОВЕТУ....ИЛИ ВЫ НА ЕГО СТОРОНЕ...?

Ирина Отставнова Кочнева

Вы знаете сколько получают ректоры?

Vlad

НЕУЖЕЛИ МЕНЬШЕ УЧИТЕЛЕЙ..???? 😨

Ирина Отставнова Кочнева

Бешеные деньги, а преподователи копейки

Vlad

ВЫ ЭТО МЕДВЕДЕВУ СООБЩИТЕ....

Ирина Отставнова Кочнева

Но вмё таки вопрос Ваш очень не тактичный

Vlad

ГОРАЗДО ТАКТИЧНЕЕ СОВЕТА МЕДВЕДЕВА УЧИТЕЛЯМ ПОДРАБАТЫВАТЬ В БИЗНЕСЕ, ЕСЛИ ЗАРПЛАТЫ НЕ ХВАТАЕТ....НЕ ПРАВДА ЛИ..?

Л Ирина

Там не только почки)))))

Vlad

ДАЛЬШЕ - ПО СПИСКУ..! 😄

Л Ирина

А вы не жалуетесь?)

Vlad

Я НЕ УЧИТЕЛЬ...

Л Ирина

Прям теперь запереживала за учителей......это ж сколько денег с собой носят))))))

Ол
Олександр

плохой у тебя учитель

Vlad

??...

Ол
Олександр

Жизнь научит.

Vlad

ТЕБЯ УЖЕ НАУЧИЛА..?😄

Ол
Олександр

Я знаю ценность любого учителя

Турандот

---------------------------------------

Vlad

,,,,,,,??????????

Дуся ***

вот именно!!😀

Vlad

👌