***

Вот почему, когда пытаешься довериться человеку, рассказать что наболело, облегчить душу, а легче все равно не становиться и появляется груз на сердце?

Ответы
Александр Шульга

А Вы мне расскажите,почему зациклились на негативе и все свои вопросы этому посвящаете.Сколько Вам лет и бывают ли панические атаки ? В приватных беседах,непосредственно в интимной обстановке,хоть многие и соболезнуют, сопереживают,сочувствуют,но многие не понимают,как Вам помочь,как Ваш груз психических проблем разрулить,поскольку Вы только об этом и думаете,что мешает найти выход.

Дайлова Надежда Гомель

Может с этим лучше в личку пойти?

Lady Winter 🇷🇺

Потому что Вы пытаетесь скинуть свою тяжесть на другого, а он не берет, поэтому и облегчения не наступает. Ваши боли и проблемы никому не нужны, с Вами будут с удовольствием общаться если Вы светлы и оптимистичны, а не грузите своими проблемами.

Lady Winter 🇷🇺

Считаете себя эталоном? Напрасно.

He
Helen

Я не считаю этого.. Просто так сложилось.. Видимо интуиция.. Мне нужно было это все пройти, чтобы понять до конца..

Lady Winter 🇷🇺

А вам бы не помешали классические спасительные 100 часов психотерапии.)) Перестали бы влезать в чужие беседы и эгоцентризма поубавилось бы, глядишь))

He
Helen

Хм.. Странно.. Сами меня в друзья пригласили.. Откуда такая злость.. Всех благ

Lady Winter 🇷🇺

Уже пожалела

Иг
Игорь

Таким образом свои проблемы ты хочешь переложить на другого. А они ему нужны, твои проблемы? Нужно сначала разрешения испросить на такую исповедь у той стороны, которая будет принимать твои проблемы.

Галина

РАССКАЗАЛ ,А ПОТОМ ПРИХОДИТ МЫСЛЬ А ТОМУ ЛИ Я РАССКАЗАЛ и начинаются сомнения, а зачем я рассказал . Не так ли ?

***

Да

Михаил Румянцев

Видимо он не выслушал, не вник, не проявил сочувствия, участия... поэтому и нет облегчения на душе, на сердце?

***

Возможно

Олег Николаев

значит не нашла ответной реакции, понимания и простых слов: "Пе печалься, пробъемся!".

Ев
Евгений

не каждый способен пропустить вашу боль через своё сердце, не каждый...

Сила Ветра

Потому что пытаться навешивать свои проблемы на другого - грех

Эл
Эльф

Не каждому человеку надо рассказывать, а лучше в церковь

Сергей Сергей Журавов

ну я всегда стараюсь себя оправдать.. и никакого груза..

Александр Майоров

Потому что он "навешивает" на вас, ещё и свои проблемы ...

Ал
Алекс

Да ты блядь последняя ....потому у тебя и груз в жопе .

Людмила Канивец

Наверное, это раскаяние за излишнюю доверчивость...

Улугбек

Внимательней выбирайте "исповедника"...

Ната

Тут нет жилеток. Каждый свое гонит🤣

***

Я тут и не ищу

Ната

Но я просто свои наблюдения о местных написала)))

***

Ок)

Епифания

Не стоит облегчаться на других

Шухрат Хонбердиев

Значить не все рассказали

Тринадцатый

значит человек не тот

Олег Соколов

Не тому доверялась.

Nikola Mahkov

-не тот человек!--