Toru Tanaka

Как вы относитесь к работе в мужском коллективе?

Ответы
Мариям Катчиева-Кубанова

Самое главное самоуважение и уважение коллектива , в каком коллективе не работал бы человек отношение к работе в мужском коллективе ничего плохого нету, а вот отношение коллектива к себе - человек сам строит будь хоть мужской коллектив!!!

Ел
Елена

Я в нём работаю уже более 20 лет. И если за это время ничего не поменяла, значит, всё устраивает. Работаю наравне с коллегами, а в некоторых ситуациях у меня даже опыта побольше.

Наталя Кених

... уже давно не работаю ... считаю , в мужском коллективе работать намного легче - меньше склок - с мужиками легче договориться !

Алла Ефимова

Какая разница в каком коллективе работать, главное что б коллектив дружный был и зарплату вовремя платили

Toru Tanaka

Это да

Любовь Беловолова

Прекрасно. Это стимулирует и к нарядам..и к прическам..и к красивому макияжу....и лучшему настроению...............

Ка
Катрин

положительно..я в женском работаю..как надоели целый день эти сплетни и одни и теже обсуждения))

Toru Tanaka

понимаю

Елена Левашова

У меня в коллективе почти все женщины. Но кто-то работает в мужском. Но это нормально.

Любовь Гаврилюк

Позитивно. Меньше сплетен, больше конкретики. Но, может быть, мне так только кажется!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Прекрасно, особенно если это коллектив молодых симпатичных и образованных мужчин.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У нас всего 3 женщины в офисе, я и две коллеги, остальные - мужчины.

Toru Tanaka

И как оно?

Aleksander Soitu

У меня тоже на работе есть женщины....

Toru Tanaka

И как оно?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Но у нас коллектив не дружный, все сидят по своим рабочим местам и делают проекты. Общаемся только по работе.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А хотелось бы большей душевности.

Нателла

Сплетничают больше,чем тётки! Это ужас! 4 года в таком коллективе проработала,знаю.

Toru Tanaka

Есть такое

Томара Лемберг

Нормально. Если работа интересная, для меня не имеет значения пол сотрудников.

Ольга Легкодухова

Нормально отношусь.Я 38 лет проработала в мужском коллективе в судоремонте.

Svetlana Kruglova

прекрасно) с мужиками нормально, они разговаривают только по делу...

Toru Tanaka

Не всегда

Svetlana Kruglova

возможно, но в моем случае лучше с мужиками

ᚦᛊ∨ᛁ

...нормально...сама много лет работала в мужском коллективе...)))

Вера Грецова

большую часть трудовой деятельности так и было, нормально

Людмила Гончарова

Сожалею, но никак не отношусь, работаю в женской команде.

Toru Tanaka

И как оно?

Гульнара Мияссарова

Дело не в том в женском или мужском.. Дело в самой работе

Toru Tanaka

Возможно, но не всегда!

Га
Галюсик

Всю трудовую деятельность именно так!!! Очень хорошо!!!

Helena Veselova

Вот прямо так и работаю в сугубо мужском коллективе.

Ирина Цветкова

Какая разница. Главное работа есть и её оплачивают.

Toru Tanaka

верно!