Юрий Олексеенко

Подскажите: Как пяточные шпоры лечить???

Ответы · страница 13
Ту
Туся

Надо осиновую палку , не обтесанную, распарить и катать ступней

Марина Кочергина

Просто много ходить , можно на пятках и терпеть пока не пройдет

Марина Югорская

Невозможно даже стоять на ноге !

И Е

обматывайте фольгой (блест. стороной к телу) в несколько слоев.

Кареглазая А)))

Есть какой то укол в пятку делают,очень больно но прогрессивно

Людмила Петровна

сирень настоять на спирте. у меня с одной процедуры все прошло.

Грач Налбандян

Как грипп.Лечишь,пол года проходит,не лечишь,за шесть месяцев.

Ти
Тина

Приложите что нибудь мягкое и постукивайте молотком. Верняк...

Дед Мороз

Народное средство- Распаривать с красным перцем и массаж....))))

Юрий Олексеенко

А перец красный молотый???

Дед Мороз

Не знаю... наверное.. или в стручках, он ядовитее... От отложения солей.. (хотя на самом деле- это откладывается лишний кальций... И пока он не затвердел- распаривают и массируют... так и разбивают "шпоры")..Шпоры не только на ногах.. на локтях, коленях такое бывает..... Удачи!!!)))

Наталья Егорова

Гимнастикой ... Носок на себя тяните и ещё раскатывайте скалку

Людмила Ульяновская

Фольгу к подошвам,в обуви-фольга,в домашней обуви как стелька

Татьяна Деревенская

Мне сделали укол в пятку у хирурга, убрали воспаление. И всё!!!

Марина Югорская

Мне 2 раза уже делали блокаду, ходить больно(((

Татьяна Деревенская

Тогда надо менять метод и идти на удаление шпоры ультразвуковым методом.

Марина Югорская

Так делают? Мне ничего не сказали(( укол в пятку и все. В том году еще норм было, в этом не так... Болит вокруг пятки

Татьяна Деревенская

В каком городе Вы живете? Поищите в интернете, не у Вас , так рядом где нибудь делают.

Ольга Ширяева

Обратитесь к хирургу: три укола в пятку и шпор - как не бывало.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Почитайте психосоматику этого заболевания, в нем что то есть

Julia Paawel

Пластырь салипод...три дня не снимайте..результат увидитете..

Елена Гаврилюк

В аптеке купить "желчь аптечную". На ночь поделать компрессы.

Rustam H

Я лечил лазером, просто делали лазером дырку в ноге выжигали

Александр Соколов

Что то мелькало об оборачивании ног фольгой,вроде помогает.

Олеся Из Полесья

Пропить курс таблеток под названием "Золотое мумиё" - Эвалар

Ольга Сухарева

Есть такой укол...В пятку УУУУУуу каокй болючий, но помогает

Та
Тамара

Вот где корень зла... Говорят, что наш сырым говяжьим мясом...