Юрий Олексеенко

Подскажите: Как пяточные шпоры лечить???

Ответы · страница 20
Светлана Терефе

Шипицу или шпору?

Светлана Терефе

Честно, мне ничего не помогало..пока они не загнулись..все процедуры только лишь облегчают временно этот процесс..Как правило у танцоров и спортсменов)))

Юрий Олексеенко

Но спортом я уже много лет не занимаюсь.

Светлана Терефе

Но ведь было.. У меня тоже начались проблемы после того, как я перестала танцевать..Потерпите месяца 3..

Светлана Терефе

Тогда нужно на прием к физиотерапевту- назначит может быть озокерит и увч

Александр Грызлов

К дерматологу

Юрий Олексеенко

Вы похоже представление не имеете о шпорах!

Александр Грызлов

Имею, дерматолог мазь выпишет

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

это что такое?

Юрий Олексеенко

Это не для вас. Если не знаете о шпорах, то можно дальше катить!

Надежда Зюзина

Сами пройдут

Надежда Зюзина

Примочки. А по Кузнецову топать тоже не фонтан. больно

Владимир Жиров

Кузнецова применяют сидя.

Надежда Зюзина

но так топают пятками по нему

Владимир Жиров

Боль такая не ощущается, иглы своё дело делают. После однократного применения Кузнецова значительное облегчение. После нескольких сеансов боль купируется.

Надежда Зюзина

У всех по разному

Елена Дробчак

деревенским

Елена Дробчак

у нас берут кирпич,,нагревают его сильно,,потом ставят пятку на него,,,пока терпит,,так несколько раз,,она потом расти прекращает

Зоя Овсиенко

Фулфлексом.

Зоя Овсиенко

Натуральный препарат от подагры (пяточная шпора - одно из её проявлений) и артритов. Капсулы (по 1 в день) и крем. Продаётся в аптеке.

Н&
Надежда """""

КАРТОШКОЙ.

Н"
Надежда """""

ВАРИТЕ ПОТОМ ТОПЧИТЕСЬ ПО НЕЙ ПОКА НЕ ОСТЫНЕТ. НА НОЧЬ НА ПЯТКИ СЕТКУ ЙЕДНУЮ . КУРС 8 ДНЕЙ. ПОМОЖЕТ НАПИШИТЕ.

Ир
Ирина

Пяткошпор

Татьяна Никитина

к доктору

Татьяна Никитина

да нет наверно так помогут

Ник Ци

У хирурга

Снежана

магнитом

Снежана

а найдется магнитик от старого динамика?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно - вот попробую теперь

Снежана

главное - не торопитесь с выводами! Терпение..... )))

Снежана

вот)

Атлантида

Кипятком

Юрий Олексеенко

Ну и как это делается? Проинструктируйте.

Раиса Бобкова

Нптереть

Vesna!!! Украина.

надо?

Юрий Олексеенко

Уже не надо. Долго соображаете!