Татьяна Неважно

"Никого не любить – это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли". Адольф Гитлер. Ну а с ним согласны?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

нет его философия уместна если я занят какой то деятельностью когда могу погибнуть да и то не совсем подходит нет не нахожу применения в его теории

Джонни Депп

Адольф, бедняжка... помню помню... он Еву Браун любил)

Ки
Кирилл

да согласен!!

Татьяна Неважно

жесть...)))

Анна Иванина

в чем-то он прав

Ек
Екатерина

Факт!

Ольга Я

боязнь боли - лишение лучшего в этой жизни

Свободный Художник

хорошо сказал ))))