Екатерина Яковлева

Уважаете ли вы меня?

Ответы
Владимир Ф. Могилко

А КТО, С ПОЗВОЛЕНЬЯ, ТЫ? СПРЯТАННЫЙ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ФОТО И ПРИКРЫТЫЙ РУКАМИ... САМ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ? УБЕРИ, КАК ГОВОРИЛИ, ЗАБРАЛО И ВЫСТУПИ С ОТКРЫТЫМ ЛИЦОМ, А НЕ С ПОДСТАНОЙ ЧУЖОЙ ФОТОГРАФИЕЙ... РАССКАЖИ КТО ТЫ И ЧТО ТЕБЯ ИНТЕРЕСУЕТ В ЭТОМ МИРЕ... УВАЖАТЬ МОЖНО ЗА ЧТО-ТО ДОСТОЙНОЕ...

Слава Кравченко

http://vk.com/id17829656 посмотри.// skype Condor215531 на случай желания поговорить

Галина Зайцева

Хороший вопрос...Хоть бы лицо открыл, чтобы хоть что-то можно было сказать, а то зашифровался...

Слава Кравченко

http://vk.com/id17829656 посмотри.// skype Condor215531 на случай желания поговорить

Слава Кравченко

Приятного просмотра

Любовь Ковшевная

Как можно уважать человека если вы его не знаете,но вообще я всех людей уважаю.

Н)
Натали ))))

что бы уважать нужно знать человека. Но а так как человека естественно уважаю

Лариса Ткачева

я уважаю Ваше личное пространство, а большего нужно заслужить

Лариса Ткачева

тому, кого интересует. уважают ли его

Ка
Катюша

я тебя ненаю но уверина что если узнаю буду уажать

Слава Кравченко

Так познакомиться никогда не поздно 🙂

Ка
Катюша

как тя в майле найти

Слава Кравченко

Kravchenkoslava@mail.ru

Ка
Катюша

лови дружбу

Алексей Югов

каждого человека уважаю и вас в том числе

Надежда Ханжина

нда...это сколько ж надо выпить....

Слава Кравченко

Я пью только когда рядом друзья и по различным значительным ситуациям в жизни. Вопрос в том сколько надо было выпить вам для того что бы написать такой глупый ответ ?

Надежда Ханжина

а с чувством юмора у вас большие проблемы...

Гуля Isakova

даааа ещо как а вы кто?

Слава Кравченко

Я добрый самаритянин 🙂

Елена Емельянова

всех люблю и уважаю.....

На
Надежда

я тебя не знаю

Альфия Логинова

Уважаю

Людмила

а есть за что?

Елена Кушнер

надо?

Злодейка Хд)

ну наверно

Евдокия Дашина

трудно, не знакомых...

Оксана Маяковская

а вы меня?

Слава Кравченко

Конечно. У меня всегда есть доля уважения даже к тому кого я не видел и не знаю. А дальше уже смотрю на поступки людей и корректирую свое мнение.

Оксана Маяковская

похвально)))

Слава Кравченко

Спасибо.