Taтьяна.

Вошло в моду интервальное питание. Оно действительно так полезно или надо помнить о противопоказаниях и все не так безобидно?

Ответы
O X A N A

Оно, действительно, полезно. И, разумеется, нужно помнить о противопоказаниях. Можно начать с более щадящего интервала. Например, 12 часов. С 20 до 8 - это же просто, верно? 13 часов - с 19 до 8? Тоже. 14 часов тоже ничего сложного. Необязательно ведь сразу включаться в 8/16. Нет такого жёсткого требования. У меня две подруги на нём, похудели обе очень хорошо. Жизнерадостны и бодры. И физическую нагрузку, кстати, неплохую имеют.

Даниил Белевитин

Оксана, а когда утром в качку, а потом ещё и часа в 16 опять, а чисто физически есть охота) Там как?)))

O X A N A

Ешь))))

Даниил Белевитин

Так и происходит)))

Евгения

Я практикую это голодание примерно год.... мне подошло...с8 до 16 ем а потом нет.... все равно метаболизм к вечеру уже не такой как в первой половине дня

Чужой

Полезно регулярное и сбалансированное питание, а мода это всего лишь мода.

Неголубой Огонёк

полезно..при хронических заболеваниях...не инфекционных КАНЕШНО

Июнька

Главное,что воду можно пить!

Oleg Soro

Глупость как и всякая мода

Сергей Кузьмин

за модой не угонишься...

Леди Мила

очередная глупая мода

Alla Alla

все в меру

Га
Гала

🧐