Сергей С

Читая захватывающую книгу, вы позволяете себе заглянуть на пару страниц вперед, удовлетворяя своё любопытство?

Ответы
Симона

Да бывает что вообще начинаю читать с середины и если книга интересная то дочитав до последней страницы начинаю читать с первой страницы и потом повторно уже до конца ..

Сергей С

))) А зачем так? Забавно...))

Леди Иск

Нет. Это как заядлому болельчику,долго ожидающему игру, сказать заранее счет. Я могу заглянуть в конец только с целью узнать сколько страниц осталось.

Сергей С

Прям как я.)) И многие не заглядывают вперед, что б не портить кайф процесса чтения.

Валентина

о,я сразу открываю последнюю страницу..чтобы потом наслаждаться процессом чтения..или вздохнуть,закрыть и отложить..под соответствующее настроение..

Галина Ломацкая

ни в коем разе....точно так и в кино Особенно выводят из себя умники, которые сидят рядом и рассказывают. что будет дальше... прибила бы!!!

Юлия

Никогда так не делала. Это как пропустить часть фильма, потому-что кто-то отвлёк звонком в дверь, а фильм по телику, и не остановишь!

Агния Андронова

Да, так и делала раньше, чтобы убедиться, что герой останется в живых, и чтобы не переживать за него сильно. А теперь почти не читаю.

Им
Имя

Нет....такого не было.могу перелистать несколько страниц, не вникая, чтобы быстрее закончить.так читала когда-то войну и мир

Сергей С

Так не интересно читать, зачем вообще тогда читать?)

Им
Имя

По программе было положено.а перечитывать нет желания.тоски и депрессии хватает в жизни

Сергей С

Так это когда было? Сколько лет назад?

Им
Имя

Бывает и сейчас так....не всегда в книгах все интересно, кроме сюжета😜

Сергей С

И так бывает, но читаю подрят все без пропусков.

Им
Имя

Ну и молодца...а я не расстраиваюсь.в жизни больше интересного и полезного, чем в книгах

Сергей С

Конечно, не спорю.

Зона_Іn_Тересу

она же уже на этой странице интересна... это если лабуда могу по диагонали несколько страниц глянуть . и то не всегда

Эл
Элла

Всегда читаю книгу до того момента, когда немного становится что-то понятно, а потом читаю последние страницы...

Ел
Елена

даааа,я обычно концовку читаю,что бы знать,чем закончится,потому что переживаю так, что спать не могу))

Сергей С

)))

Татьяна Стручкова

Наоборот, если не нравится, пытаюсь узнать стоит читать дальше или нет, заглядываю в конец.

Светлана Джавадова

Нет,потом что то нарушается,в последовательности создавшегося образа или содержании

Светлана Светлана

Если ну очень интересная, то на последнюю страницу, но оттягиваю этот момент до конца.

Надя И

Иногда не заглядывая вперёд на несколько страниц,уже знаешь чем закончится рассказ.

Просто Вишенка

неее.... Я растягиваю удовольствие... И если уж так захватило, то просто читаю залпом)))

Сергей С

Растягиваю, этот медленно читаю?

Просто Вишенка

Это не бегу впереди паровоза, заглядывая через страницы.

Сергей С

Да смакуя сюжет..

Дм
Дмитрий

Прочитываю несколько раз одни и теже страницы чтоб подольше не знать что там дальше

Валентина Непомнящих

иногда если книга не очень интересная хочется быстрее узнать чем кончится эта муть

Елена Худолей(Алёшина)

Нет,я читаю правильно,-не заглядывая вперед.Так интереснее и быстрее читается!

Маша

я читаю обязательно конец романа , если герой или героиня живы прочитаю роман

Paraska.volika

Я ваабще иногда начитаю все книжки ,журналы и газеты начинаю читать сзади))