Leon Янковский

Где грань между экономностью и скупостью? жду вопросик))

Ответы
Вячеслав D

Грань проходит там, где просьба перерастает в наглость. Ещё интересно знать что именно вы подразумеваете под словом "скупость"? Возможно мужчине здравый рассудок подсказывает что это будет безполезная трата, или он просто жадный, но это другая тема для разговора)

Серж Готье

ну ты сравнила... Экономный просто не покупает то, что ему не нужно, но это совсем не означает, что ему жалко расстаться с деньгами

Macrocosm

Когда жалко денег даже на то, что б бумаги купить жопу подтереть - это уже скупость.

А.
Андрей ................

эту грань каждый проводит сам...зависит от количества денег

Даха О_О

я не знаю этих слов так что не отвечу и вопрос незадам

Li
Lil

На лице человека написано скупой он или экономный

С.
Стас .

согласен

Татьяна

в каждом конкретном случае всё индивидуально

Галя Пикалова

Теже самые яйца, только вид с боку...

...((( Olya )))...

ну где проведете,там и будет)

Артур Галеев

не знаю, но сам я жадный ))

Darya Muhoedova

ммм....даже не знаю..)

Степан ...

а в кого ты такая красивая?)))

Ксения*

не знаю

Елена Трушина

сразу так не ответишь

Роза Роз@

не знаю

Анна Сергеевна

не знаю

Настюха Нечаева

Незнаю

А. Беркович

посылы разные...

Настюха Нечаева

не поняла

А. Беркович

человек старается экономить имея на это причины, скорее всего финансовые, а скупость - это приобретенное качество в процессе воспитания в семье.....и для этого никаких причин не нужно.....