Ярослав Светин

А ожирение людей, набирает обороты по всему миру?

–1
Ответы
По
Полина

Таких жиртрестов, как в Америке у нас не увидишь на улицах! Есть полные, но чтобы такие глыбы!!!!жрут свой модифицированный Фаст фуд!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наверняка.. скоро планета сойдет с орбиты, упадет на солнце и все это жирное зашкворчит в космическом масштабе

Га
Галина

макдональдсы правят миром и им подобные....вот и стали все похожи на американок...🙈

Бо
Бока

В США каждый третий страдает ожирением. Скоро каждый второй..

Триседьмое Царство!

И тут Остапа понесло с вопросами

Олег Драг

Что то я не жирею

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

От голода пухнут

Марго Беккер

И давноо уже

Александр Грызлов

Не знаю

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Гмо