Вл
Владимир

К сожалению великая страна Россия пока сильно оставшая от мира по многим показателям как бы ВВ не кичился ,поэтому с нами не считается никто ,слишком много пафоса,женщины не имеют любви свободы, ищут любовь знают что она где то есть ,но все тщетно ,из за того что мы сильно наказаны братцы ,но к Золотому веку именно Россия обновит весь мир в духовном плане ,отсюда будет правитель всего мира ,ему даже Китай поклоняться будет ✊👌😄☝️

Ответы
Кот Кот

Если сраный чиновник ворует десятками миллиардов то что ещё хотеть а женщины превратились в тупых куриц алчных до денег

Вл
Владимир

Ну так да ,но все изменится поверь мы будем выше всех, все нам будут в ноги кланятся

Юрий

так может надо что то делать или достаточно сидеть и ждать?

Вл
Владимир

Ты с Украины видимо там. Любят трепаться хлебом не корми

Ви
Виталина

Соловьева с Сукабеевой не переговорить.

Вл
Владимир

Можно подумать иы лучше неё будешь😄

Ви
Виталина

я не дурында молоть разную х..рню

Вл
Владимир

Но ты и не способна для этого талант нужен

Al
Alex

Считаешь , что у тебя есть мозги?😏

Вл
Владимир

Я не умею ума старина ,тебе это ни скажет😄

Ал
Алекс

Шо за хрень несёшь?

Вл
Владимир

Да так к сожалению

Konstantin Leytan

Скорей бы

Вл
Владимир

Когда только

Konstantin Leytan

ХЗ 🤷‍♂️

Ви
Виталина

лечись

Ви
Виталина

и вот чем она великая? Разве что территориями

Вл
Владимир

Людьми женщина

Ви
Виталина

Тогда Китай великий. а не россия

Вл
Владимир

Хуикий дура

Ви
Виталина

так вы китаезные машины покупаете. Толятти сдох?