Алкоголик Из Подмосковья

Вот читаешь вопросы девушек:где же настоящие мужчины?у меня вопрос,а где настоящие женщины?без мата,сигарет и вина?

Ответы · страница 11
Александр Олегович

Солидарен!говорят мужиков неТ,да на себя взгляните сначала,голоса пропитые,прокуреные,фууу нахер,что же за женщина(девушка)противно!

Алкоголик Из Подмосковья

а сколько меркантильных то,только деньги на уме

Александр Олегович

Оооо,про это так вообще молчу!!!!и чем же после этого они не зависят от мужика,тьфу блин на таких...

Ас
Ася

Есть такие женщины, конечно же есть. Просто на них не обращают должного внимания.
Но тут стоит уточнить Что значит Настоящая женщина?

Алкоголик Из Подмосковья

для знакомства и этого достаточно

Ле
Леночка

Здесь мы, хотя я люблю вино белое, можно и сигаретку))) мат в исключительных случает придает пикантность сложившимся обстоятельствам

Алкоголик Из Подмосковья

про вино по праздникам вопросов нет,а остальное Ваш выбор

Ле
Леночка

Иногда и вечерком можно, но я только не люблю опьянение , легкий дурман

Юлия Глазкова

Извините конечно, но это редкость!!! Когда то я была нормальной женщиной... Не буду винить, все хороши.... Но урок принят, теперь я стерва

Т?
Т?т?ян? ?ром???

Есть разные мужчины и женщины, не стоит судить....возможно вам трудно будет поверить, но я одна из тех, кто не пьёт, не курит и без мата.

M D

Так, тут надо по порядку: 1. Мат - не ругается матом только тот, кто ничего не делает. 2. Сигареты и вино - Пить я буду, но курить не брошу.

M D

вооот, а я про что 🍷

M D

ой! 3 буквы О нечаянно написала! виноват - исправлюсь!

Антонина Кулаковская (Дыхненко)

Девушки с матом вином и сигаретами живут с настоящими мужчинами , а настоящие девушки живут с мужчинами с матом водкой и сигаретами

Нат П

Я не ищу настоящих мужчин! Каждый человек настоящий! Но разве мужчины не виноваты в том числе, сто женщины курят, метеряться, пьют...?!

Lilya Gileva

Т.е. если не пить иногда вино и не выкуривать сигаретку,не говорить на понятном всем языке,можно называть себя настоящей женщиной???

Надежда Темирова

ребята в юности хотят видеть в девочках друга, не задумываясь что из нее должна вырасти женщина , ответ чему на учили то и получайте

Танюша .....

А вот я сейчас и отвечу,мужчина сам должен воспитать женщину и дать ей столько счастья что бы она отказалась от мата,сигарет и вина

Ольга Буданова

направление правильное - там же где и настоящие мужчины, в иллюзорном мире 😉, хотя я оптимист, они есть и в реальности и те и другие!

Алкоголик Из Подмосковья

Шарахаются где то!а их все ищут

Ольга Буданова

идеальных нет и мы не идеальны, ведь настоящие мужчины как и женщины - не идеальные, у них тоже есть и плюсы и минусы...... Вы не согласны?

Алкоголик Из Подмосковья

Полностью с Вами согласен!

Ольга Буданова

ну вот - так что пусть ищут своих "настоящих"

Л4
Лара 4Ка

много таких, без мата , без сигарет и без вина, только те кто с матом они слышнее, а с вином и с сигаретой заметнее вам мужчинам 😃

Алкоголик Из Подмосковья

но нужны без плохих привычек

Л4
Лара 4Ка

так много таких без плохих привычек!!!! только вы их не замечаете поди!?

Л4
Лара 4Ка

ага список по алфавиту с фотографией и биографией сразу! будете сидеть выбирать, копаться, придираться....

Л4
Лара 4Ка

подобное притягивает подобное! соответствуйте сами идеалу и все будет супер 😜

Да
Дашуля

и те и другие либо уже заняты либо уже заняты. А вообще. лучше начать с себя: будешь настоящей женщиной - будут и настоящие мужчины!

Светлана Аистова

вот я например, не матерюсь, вообще не пью и не курю, только мне ваш ник не понравился поэтому, извините, я с вами общаться не буду

Светлана Аистова

что годится? что я не буду с вами общаться, потому что вы поняли и не обиделись?

Алкоголик Из Подмосковья

не обиделся это точно,уверяю,а годится то что Вы умничка и молодец что такая положительная

Алкоголик Из Подмосковья

приятного Вам вечера Светлана

Светлана Аистова

спасибо, и Вам тоже не скучать

Станислава Кот

Ну зачем категорично) такие есть и их много. Просто вам надо присмотреться. А по поводу вопросов девушек. Они меня также убивают.

Кристина Балуева

мы притягиваем к себе людей, таких же, как и мы сами. в моем окружении никто не пьет, не курит, матерится только в крайних случаях.

Ника ***

глаза раскройте-нормальные женщины-как и нормальные мужчины-на работе с утра и до ночи-не ищите их в барах и дешевых дискотеках

Ирина Аратунян

Есть такие.... Много , например в медицинском колледже.... Очень много скромных девочек.....я там была сама видела своими глазами.....

Ео
Елена ошарова

я! )) Но ведь не это главное, рядом с любящим человеком любая будет королевой. А вопрос про настоящих мужчин - это только предлог)

Алкоголик Из Подмосковья

да всё понятно это,а Вы умничка и молодец

Ео
Елена ошарова

ой спасибо, засмущали прям))

Алкоголик Из Подмосковья

да не за что милая и очаровательная Елена