Алкоголик Из Подмосковья

Вот читаешь вопросы девушек:где же настоящие мужчины?у меня вопрос,а где настоящие женщины?без мата,сигарет и вина?

Ответы · страница 12
Марина Мнишек

Девушки хотят замуж за принцев, а потом почему-то возмущаются, почему этот принц все время лежит на диване и ничего не делает )))

Алкоголик Из Подмосковья

в принцев верят только не реалистки

Oliga Mihailova

без мата будет любая, если рядом не будет мата, а немного веселая девушка ИНОГДА, очень даже интересна. А вот курить не понимаю.

Olesia Movchan

Может псевдоним поменять на "спрортсмен из Подмосковья ", тогда и женщины с матом, сигаретами и вином отстанут??? Просто идея:)))

Алкоголик Из Подмосковья

спортсмен и алкоголик одно и тоже в данной ситации я и не тот и не другой

Olesia Movchan

Все равно не там ищете значит. Некурящих, воспитанных девушек много вокруг. Может просто у них планка повыше, вот и трудности в общении с противоположным полом.

Алкоголик Из Подмосковья

я никого не ищу трудностей с противоположным полом нет!и я не г ей

Людмила Шнейдерова

я думаю, что эти женщины уже за мужем т. е. те женщины без мата, сигарет, вина. или они со временем такими не хорошими становятся

Людмила Шнейдерова

мы все меняемся, кто в лучшую, кто в худшею ...

Людмила Шнейдерова

нам часто помогает измениться вторая половина, если она есть

Надежда Корнейчук

Вот к примеру Я, не пью,не курю, воспитана, занимаюсь спортом!!! Парня нет- боятся всей этой культурности, где справедливость????

Алкоголик Из Подмосковья

Где Вы общаетесь?вот по общение нормальная Вы!

Надежда Корнейчук

В спортивном зале, на работе, в компаниях друзей и знакомых! Всем нравлюсь!) не стерва, не сука, добрая заботливая девушка! Просто не везет по жизни на мужчин!( А вот пьющим курящим и дающим, всегда фортит и все шикарно!!(((

Алкоголик Из Подмосковья

Блииин!фотки глянул!куда мужики смотрят?

Алкоголик Из Подмосковья

Короче всё у Вас спереди ещё!

Я Не Ангел

Настоящая женщина -- это отсутствие мата.сигарет и вина???!!!! тогда кто я?! - родившая мужу ребенка, и поддерживаю фирму на плаву.

Алкоголик Из Подмосковья

Вы уже состоявшеяся девушка!Вы мама!это другой уровень

Алкоголик Из Подмосковья

это не значит что всё!лучше то не курить и матом не ругаться!

Я Не Ангел

)))) курю -худею. Мат - работники мужского пола ток его и понимают. Увы....

Анна Тамбовцева

Так и хочется сказать: "Дорогие, женщины и мужчины, будьте настоящими, тогда потребность в таких вопросах отпадёт сама собой "

Даниил Гриценко

1 процент таких и они прячутся и в нете их практически не встретить но мне удалось хоть и потратил 7 лет и изьъездил всю россию

Татьяна Витебск

Нас много!!! Мы есть!!!! Просто нынче мужчины выбирают не по тому как ты варишь . шьешь и какая ты хозяйка , а по ногам . юбке и .т.д

Александр Васильев

ну мат, сигареты и вино не главный показатель на мой взгляд, вот наличие разума и вменяемости явно потануло в тоннаж пафоса)

Наталья

ну так это вед жизнь! мужчин не устраивают женщины, а женщин мужчины, все ищут и не находят, ложатся спать одни и всё сначала

Алкоголик Из Подмосковья

а кто ищет тот всегда найдёт

Наталья

просто у кого то быстрее, у кого то медленнее

Юлия Грабовская

Поверьте есть такие. Только у них вместо мата вина и сигарет очень крутой характер, а это порой хуже всего выше упомянутого

Светлана Евсеева

А меня как раз такие женщины наводят на чувство, что что-то тут не так)) что-то фальшивое и ненастоящее)) сигареты не в счёт...

Мария Морозова

Да, уж.... Как сказала Ф. Раневская (цитирую): лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной стервой.

Алкоголик Из Подмосковья

был у меня но одна девушка попросила удалить и я удалил,но реально там серьёзно прям

Мария Морозова

Эх....как я проглядела....

Алкоголик Из Подмосковья

да он до нового года был,а что бы ответила?вопрос был такой,Ваше отношение к абортам

Мария Морозова

Отношение двоякое.... Следуя Вере своей - против! Но, разум иногда берёт верх над Верой.... Нищая душой может.... Или Вера не так сильна во-мне.... Сейчас полностью прихожу к тому, что грех это смертный...но, всё-равно....из всех правил бывают исключения...

Алкоголик Из Подмосковья

по мед показаниям вопросов нет,а остальное без вопросов глупость

El
Elena

Вот вы меня удивляете ,я мат не переваривают ,моё окружение не только женщины ,но и мужчины не матерятся,не курят и не пьют.

Алкоголик Из Подмосковья

походу нет!но борюсь с этим

El
Elena

Просто вы не там ищите,не на тех смотрите))

El
Elena

Тогда удачи! Найти именно ту!

Elena Andrienko

На ловца и зверь бежит - для достойного мужчины всегда найдется достойная девушка. Вот подружка у меня есть. Обращайтесь.))

Elena Andrienko

Ну, адресами я, пожалуй, расбрасываться не буду, но страничку в контакте дам, если Вы мне Ваш емейл напишите.

Александра Всёок

Настоящие женщины - это те, кто не матерится, не курит и не пьёт вино? Т.е. человеческие качества вас совсем не интересуют...

Алкоголик Из Подмосковья

это только чтоб познакомиться,а как человека её можно узнать только через промежуток времени

Александра Всёок

Это всё-равно, что написать: настоящий мужчина - это тот, у кого есть машина

Алкоголик Из Подмосковья

какой то бредовый диалог если честно!как лично Вы сможете узнать мужчину как человека только увидив его?и к кому,как Вы думаете появиться большее желание подойти и познакомиться,той которая с пивасом и сигаретой и матом поливает или противоположенностью ей?

Лариса Ларуша

каждый выбирает по себе: Женщину. религию, дорогу...Дьяволу служить или Пророку, каждый выбирает для себя....(Ю.Левитанский)

Прошлое

То есть я настоящая...как все просто то)))

Лариса Ларуша

Так в этом вся и соль...кого к кому прибивает.... 😉

Анна Рогачева

Если вам такие не встречались, то вы не с теми женщинами общаетесь. Попробуйте сходить в театр, на выставку, в музей и т д...

Ирина Потянова

это редкость так же как и мужчины.вывод надо выходить и жениться по глупости то есть по любви.чтоб потом не искать идеалы.