Алкоголик Из Подмосковья

Вот читаешь вопросы девушек:где же настоящие мужчины?у меня вопрос,а где настоящие женщины?без мата,сигарет и вина?

Ответы · страница 13
Лилия Беззуб

С настоящими мужчинами, рядом с которыми не хочется ругаться матом и курить. А бокал вина с таким мужчиной можно и выпить.

Дмитрий Михайлов

Отношения это как интернет - кто-то ищет лишь одно п*рно, кто-то вечно спрашивает у других совета, а кто-то просто находит...

Екатерина Накарякова

Амс этим какая то проблема? Наоборот сейчас все бромили сигареты и вино, кинулись на стадион смотрят видео для мотивации

Алкоголик Из Подмосковья

толку то,можно вытащить человека из грязи но не грязь из человека

Екатерина Накарякова

Так это, но подвижки то есть, вокруг меня не курят, подруга и я не пьём, и не курили, грязь не вижу... Простите

Алкоголик Из Подмосковья

вот Вы умнички и молодцы с подругой!мне б такую супругу

Екатерина Накарякова

Ищите:-) удачи, у нас все не курят, не пьют

Анна

Как говорится "настоящие мужчины на диване дома лежат, а настоящие девушки на работе на вкалывают и домой без задних ног)

Наталья Чача

Ну мы же когда пишем,где же настоящие мужчины,мы же не указываем,все недостатки,которые есть в мужчинах,Вы тоже не святые

Виктория Ефременко

да вы просто выбирать не умеете) Берёте первое попавшееся и тащите в свою норку. А на виду всегда только фальшивки и дуры!

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Я тут!!! Еще хорошо готовлю, не унижаю достоинства и сама зарабатываю! Только я никому не нужна. Слишком самостоятельная .

Анна Сергеевна

оо!!! я тут) не курю, не пью) не матерюсь)))) но назвать настоящей женщиной себя не могу))))) у каждого свои тараканы в голове)))

*светлана *

Придерживаясь правила мужчин: "хоть какая-то радость в жизни должна быть", крепкое словцо неизбежно в нашей жизни иногда

Alex Alex

Лично я не ругаюсь матом,не курю и не пью! А восприятие противоположного пола у каждого своё! Не нам судить,нас рассудят!

Alex Alex

Когда женщина задаёт такой вопрос,это значит у неё комплекс неполноценности! Это диагноз!

Алкоголик Из Подмосковья

не нам судить,но стебануть можно

Ирина ********

А вы задавались вопросом почему женщины пьют курят и матерятся я вам отвечу всему веной мужчины которые нервы трепят 🙂

Анна Носова

маты, сигареты и вино-способы привлечь внимание, плохие, но современное воспитание не даёт других вариантов подросткам

Татьяна

слышала как то передачу по радио, что мат для русского человека-средство самовыражения 😄 какие у нас все выразительные

Татьяна

а еще читала что именно благодаря ему нас не победить, потому что в крайних случаях все команды сокращаются до 3 букв, и всем все понятно))

Мадина Садыкова

Сейчас хороших настоящих женщин по моему меньше даже чем мужчин, большинство их них хабальные мужикоподобные , либо ТП

Елена Рыбакова

Такие женщины уже у настоящих мужчин. Если мужчина настоящий, его женщина ради него не будет материться, курить и пить!

Елена Рыбакова

А в нашей жизни самой по себе не справиться, поэтому женщины и ищут настоящих мужчин.

Просто Мария

Современный мир стер границы женщина-мужчина, мужчинам было сложно, женщины стали сильнее и как результат "обабились".

Надежда Беседина

вы странные сначала рисуете образы потом подстраиваетесь под них, потом вас все не устраивает.это косается и муж.и жен

Анна Адвдвущущдвл

У нас жизнь к мату располагает: как иногда передать сильные эмоции? И Вино - антидепрессант, а вот сигареты - это лишнее

Алкоголик Из Подмосковья

блин!хороший передатчик!про мизинцем об тумбочку я промолчу

Алкоголик Из Подмосковья

слово блин!можно употребить!да куча фраз для выплеска эмоций!если удариться мизинцем обо что то то можно и покрепче сказать!а бухло и сигареты это лишнее

Анна Адвдвущущдвл

Хахаха, у Михаила Успенского был такой блин поминальный, но всех страстей им не передать

Иришечка Иванова

Я вот она! Не курю (правда раньше курила и выпивала но давно бросила), не пью и не матерюсь и ещё бонус ко всему не гуляю!

Иришечка Иванова

Дай бог и тебе найти такую

Алкоголик Из Подмосковья

спасибо Вам!добра и счастья!

Татьяна Гусакова

очень интересный вопрос, особенно от тракториста-гинеколога. Мат, сигареты , вино относится к механикам или к медикам?

Татьяна Гусакова

настоящие женщины воспитаны, нет "обучены" настоящими мужчинами сидят дома, может быть воспитывают детей от "настоящих" мужчин, а мат сигареты и вино это не по адресу