Алкоголик Из Подмосковья

Вот читаешь вопросы девушек:где же настоящие мужчины?у меня вопрос,а где настоящие женщины?без мата,сигарет и вина?

Ответы · страница 26
Елена Гаврилова

Есть... в основном они либо замужем, либо дома сидят.. а вообще - это исчезающий вид...

А.
Алинка .

их много) просто те о которых вы говорите на виду каждый вечер в разных заведениях)

Юленька Логинкина

их споили мужчины своим вином, без которого как они думают, свидание "не пойдет")))))

Алкоголик Из Подмосковья

Немного!Вас понять не возможно!Вы сами то себя не понимаете

Юленька Логинкина

ну что правда-то правда)) всю физическую силу Бог дал мужчине. вы и правда такие сильные! а хитрость, коварство, ум-женщине)))

Юленька Логинкина

так ведь и не скрывали)))))

Алкоголик Из Подмосковья

Иногда!такого нахитрите!что сидишь и думаешь как так можно было

Юленька Логинкина

вы нам просто внимания больше уделяйте. и мы такими злыми не будем)))

Сергей Абрамов

Настоящая - первая, единственная, неповторимая, которая с тобой и в огонь, и в воду.

Киса Кошкина

Рядом , просто вы их не видете так как такие девушки предпочетают находиться дома

Алкоголик Из Подмосковья

похоже на правду и многое обьясняет

Не вредные привычки олицетворяют человека, но в нашем случае "настоящую женщину".

Елена Савочкина

Хороший вопрос,надо спросить у мужчин,почему... женщины с матом,сигаретой и вином?

Виктория Чен

Почему вам не нравятся наши вопросы? я например не матнерюсь, не курю, не пью вино

Виктория Чен

спасибо за совет. я так поняла что мне надо поехать искупаться? ладно там ближе к отпуску что нибудь решим.

Виктория Чен

Я хочу пойти спать. Спокойной ночи...

Виктория Чен

Добрый день!как у вас дела?

Алкоголик Из Подмосковья

да потихоньку всё,у Вас как?

Виктория Чен

Нормально. у вас как дела?

Виктория Смирнова

я без мата сигарет и вина. а разве на этом ваш перечень требований заканчивается?

Алкоголик Из Подмосковья

печально это всё конечно Виктория

Виктория Смирнова

а все потому, что многие считают, что супруг им что-то должен и не собираются договариваться

Алкоголик Из Подмосковья

брак дело такое,только вместе

Виктория Смирнова

в процессе меняются и люди и обстоятельства. это разводит

Алкоголик Из Подмосковья

не спорю,приятных тебе снов и только позитива,пора бы и отдохнуть пожалуй

Ирина Новожилова

Ну а вино чем не угодило? Ну подумаешь бокальчик во время ужина, что тут плохого? (

Алкоголик Из Подмосковья

Потому что потом все мужики козлы и матери одиночки

Ирина Новожилова

Насчет все мужики козлы не согласна ( не хочу в это верить, я же надеюсь найти свою вторую половинку 😉 ), а вот матери одиночки это да беда...

Алкоголик Из Подмосковья

А всё от того что без разбору хватают

Ирина Новожилова

А вдруг не успеешь и всех хорошеньких разберут)) нам же с детства мамы втирают .. По торопись доченька женский век короткий....)))

Алкоголик Из Подмосковья

Согласен,короткий,может поэтому и не надо растрачивать попусту

Александр Добрый

самое главное забыли - без тараканов (а без мата, сигарет и вина вроде достаточно)

Анастасия Максимова

Дома сидят и ждут своих принцев, которые заберут их в своё сказочное королевство

Жа
Жанна

а в вашем понятии настоящая женщина та, которая ни материться, ни пьет и не курит?

Светлана

Наверное сейчас таких не найдешь... женщин, если не курят и пью, то матерятся и т.д.

Юля Корниевич

Лучше быть хорошим человеком, ругающиемся матом, чем тихой, воспитанного тварью

Алкоголик Из Подмосковья

в первый момент этого увы не определить

Юля Корниевич

А про первый момент и речи быть не может! Ты никогда не определишь настоящую женщину в первую минуту знакомства

Алкоголик Из Подмосковья

ну то что она без пива и сигареты уже хорошо

Юля Корниевич

А разве сигаретой или бокалом вина определяется настоящая женщина? ! Куда страшнее, если она без мозгов! Я не считаю себя не настоящей женщиной, злым человеком или плохой мамой, хотя курю и иногда с парнем выпиваем стаканчик пива или виски

Алкоголик Из Подмосковья

по праздникам вопросов нет,можно и выпить,курить не айс

Юля Корниевич

Ну значит у нас праздник, когда у парня выходной ))))не айс, но рассудок при курении я не теряю, как например при принятии других наркотических средств

Алкоголик Из Подмосковья

про наркоту вообще разговор не актуален

Марьям Ижбулдина

То есть в вашем понимание настоящая,это которая не пьет не курит и не матерится?!

Алкоголик Из Подмосковья

Одни из пунктов!все не влезли!но хотя бы так

Марьям Ижбулдина

Не правда... Настоящая это та которая не боится своих эмоций.. Не стисняется того кто ей дорог... Та которая будет рядом даже в сложный момент... И все в этом духе)

Марьям Ижбулдина

Не тоже... Это основное ведь она может быть настоящей и выпившей... А материмся и курим мы в основном по пьяне))) а пьем мы когда очень плохо))) а плохо когда не можем объяснить от чего плохо)))))

Марьям Ижбулдина

Ну,надо же хоть где то. Логически мыслить

Мария Владимировна

Я. Не ругаюсь матом в повседневной жизни не курю, вино пью немного по праздникам.

Мария Владимировна

но у меня скверныйхарактер

Мария Владимировна

достаточно, что бы испортить жизнь человеку рядом. Хотя....

Мария Владимировна

у каждого своя половинка где то ходит, может кому то именно этого и не хватает

Maxim Odin

Я им не один десяток раз отвечал подобным образом... Как правило, ответов нет...)))))

Алкоголик Из Подмосковья

Этот вопрос изначально стёб над такими королевишнами,но что то пошло не так и люди стали мусолить

Maxim Odin

Тут как у Тютчева: напрасный труд, нееееееет, их не вразумишь. Чем либеральней, тем они пошлее....

Авшарян Маргарита

Тяжело найти в наше время и парня и девушку ну я как то обхажусь без этотго всего

Алкоголик Из Подмосковья

похвально!многие так живут

Alone In The Dark

Ты читаешь и хочешь быть такими... ? Нет Ты есть и хорош смотреть на стереотипы! ))))

Alone In The Dark

Тебе не проще их спросить? Спроси - !!!!!!!!!!!!!!!