Алкоголик Из Подмосковья

Вот читаешь вопросы девушек:где же настоящие мужчины?у меня вопрос,а где настоящие женщины?без мата,сигарет и вина?

Ответы · страница 4
Ольга Шапкина

Женщины оправдывают этим себя, мол устала и позволю себе там затяжечку, рюмочку, крепкое словцо. Настоящая женщина этого не позволит и в мысли, Хотя КОКО Шанель курила, и мужественной не повернётся назвать её язык..

Серикова Галина

Печально, но факт..... наверно уже нет таких, а может быть теперешние мамочки с сигаретами вырастят таких девочек, что закачаешься..... без мата и сигарет и бутылки,..... насмотрятся на мамочек и поймут может что-нибудь

Фидания Карюкова

я не курю, не пью и люблю хамство. а вот именно такие и не нужны мужчинам. им подавай с сигаретой, с бутылкой вина, разукрашенная и с таким смехом, что слышно на всю ивановскую. нормальные, воспитанные - вам не нужны.

Анна Почерняева

Знаешь, у меня схожие чувства: когда я вижу матерящуюся девушку с бокалом в руке и сигаретой в зубах, то так хочется ей сразу продемонстрировать весь свой словарный запас и бескрайнее богатство русского языка!

Анна Почерняева

Это моя работа. И она довольно эффективна. Если бы побольше таких помощников было, как ты, то девушки стали бы другими. Мы сами виноваты в том, что балуем так друг друга. В смысле мужчины и женщины.

Алкоголик Из Подмосковья

не спорю,а что это за работа такая?

Анна Почерняева

психолог я, но не такой, как все, а с мозгами. у меня к каждому свой подход. за это люди и уважают.

Валентина Бойко

дома где же еще! А ответьте на этот вопрос: если мужчина говорит женщине:"У меня в жизни все понятно- с друзьями, с делами, с работой, с интересами. А вот по поводу тебя-ничего не понятно" Что он этим хочет сказать?

Алкоголик Из Подмосковья

если давно встречаетесь или живёте,от 5 лет то можно и плохое подумать а вот если не очень давно то повод порадоваться а там фиг знает,люди разные

Алена Юхатова

Согласна! Но разве в этом заключается настоящая или нет?! Когда мы девушки спрашиваем, где настоящие мужчины, мы не имеем ввиду без сигарет, алкоголя и мата, тут имеется ввиду отношения к противоположному полу

Алкоголик Из Подмосковья

всё не влезло просто!с мужиком всё проще!либо он делает либо только говорит!

Анна Причетникова

дааа уж.наверно какоето равновесие должно быть.если девушка хорошая то парень нет.гуляет обманывает,или наоборот парень хороший все делает а ей побарабану.в общем точно также.хотя несправедливо так.обидно.

Алкоголик Из Подмосковья

мерси Анна!где то есть истина

Ольга Попова

Тю-ю-ю.От этого нормальность не зависит.Не пью,не курю,не матерюсь,по чужим постелям не шнырю.НО...Многим не кажется что я нормальная.Хотя бы по той причине что предпочиьтаю многие вещи не обсуждать прелюдно 😄

Т. Сергей

верно подмечено - где настоящие леди - их тут по пальцам пересчитать можно - пальцам рук жителей Пекина - былоб желание и время... А странный Гениколог и Трактарист верно подметил курят же и матерятся

Т. Сергей

)) а можешь перебрать двигатель трактора, через выхлопную трубу? = раз ты гениколог и Тракторист?

Алкоголик Из Подмосковья

про анатомию трактора могу рассказывать часами

Алкоголик Из Подмосковья

а почему Халка такое интересует?

Т. Сергей

просто пингвине любопытство, у нас тут как - снег, лед, скалы, море - иногда параходы и геологи - скукота

Amelia Pond

Истина в том, что ни тех, ни других почти что не осталось....к сожалению многие девушки задавая такой вопрос, не всегда соответствуют определению настоящей женщины....соответственно и мужчины то же(((

Алкоголик Из Подмосковья

да этот вопрос вообще стёб над подобными вопросами

Катя Трембач

Я считаю,что кто задает такие вопросы просто ищет не там, или ведет себя так,что с ним так обращаются! Лично я не пью(выпиваю по праздникам),не курю и матом не ругаюсь....не хвастаюсь,так для справки)))

Алкоголик Из Подмосковья

Катя это Ваше мнение!открою маааленькую тайну!этот вопрос стёб

Катя Трембач

Я это поняла,здесь половина таких вопросов! Захотелось..ответила

Наташа Дорогина

Там, где и мужчины, которые не ограничивают себя рамками средневековых стереотипов... Если в вашем окружении такие ненастоящие женщины, возникает закономерный вопрос: "А настоящий ли вы Мужчина..."

Маша Мареева

Там же где и настоящие мужчины) и вообще смешно! Сравнивать мужчину, который не способен взять на себя мужские обязанности с женщиной, которая курит и выпивает?!!!? (Я неприемлемо мат, тут согласна)

Елена Марютина

на тренинге павла ракова)))
На него и мужчины приходят выбрать себе достойную, которая знает себе цену!
Могу помочь скидкой!, Интересно, пиши, звони.
Скидка в любом городе
http://раков-ек.рф/
мой 89502022622

Светлана Светлана

извините. но я не пью, занимаюсь спортом, не курю тем более и не курила никогда. люблю правда красное сухое грузинское вино. ну а на счет мата. так ни один мужчина мой никогда не слышал от меня его.

Алкоголик Из Подмосковья

Вы прекрасна Светлана!вот бы такую супругу

Светлана Светлана

спасибо. только этого сейчас никому не надо к сожалению - это не модно. как бы странно это не было)

Алкоголик Из Подмосковья

уверяю что многим надо!не тем кому на ночь отношения,семью и для совместной жизни человечек

Ольга Фасхиева

В чужом глазу как говорится.. Если вы и правда "ангел", то поверьте, по теории вероятности есть такая же как вы и девушка.. ищите лучше. не обижайтесь если что,я просто оч прямолинейна, но не со зла)

Ева Самчук

не курю, не пью, не люблю мат и "хабальство", читаю книжки , люблю хорошие фильмы..Но, что значит настоящая женщина ? Разве ""настоящество)))" состоит только в трех причинах : мат, сигареты, спиртное ?

Алкоголик Из Подмосковья

всё не влезло!но то что Вы такая уже многое показывает!да и судя по аватарке Вы красавица

Ева Самчук

Спасибо ))) я просто "такая фотографичная " )))))))Но Ваш вопрос к сожалению в точку, мне жаль что многие девушки теряют себя , не ценят, не берегут ... Может быть это такое современное время ((( и возможно все когда нибудь встанет на свои места ))))

Алкоголик Из Подмосковья

воспитание какое будет!и пример!

Ева Самчук

Воспитатель сам должен быть воспитанным )

Алкоголик Из Подмосковья

добра Вам милая и очаровательная Ева!

Ева Самчук

Спасибо !))) Вам несомненно того же и конечно. .. только настоящих женщин на пути ))) Или одну, но самую самую )))))

Анна Александровна

Вот я тоже не понимаю вопроса о настоящих мужчинах, у каждой свои предпочтения, мой мужчина со мной нежный мата не скажет, а с другими может быть грубым, меня как жену устраивает такой расклад!!!

Anastasiya Vyatkina

вот она я! А ещё я правильно питаюсь, люблю активный отдых, и знаю классификацию инжекторной системы подачи топлива по точке установки и количеству форсунок. Но я уже невеста, так что...занята.

Алкоголик Из Подмосковья

эх!какая Вы умничка и молодец

Ольга Чупрова

Без мата, сигарет и вина - это не настоящая женщина! Настоящая женщина умеет остро и в тему материться, выпить сколько надо и элегантно затянуться сигаретой! А без этого - кислоты, а не женщины!