Justin

Поможет ли оздоровлению экономики замена портретов президента в кабинетах чиновников на плакаты: "Каждая взятка сокращает жизнь на воле", "Хроническая жадность приводит к деградации личности", "Коррупция убивает нацию"... ?

Ответы
Галина

Нет плакаты тут не помогут,не тот коленкор,им совершенно наплевать на эти плакаты,как наплевать на остальное, как они называют народ ,"быдло"

Justin

Может рядом с плакатами поставить макет гильотины с красными потеками?

Галина

не испугаешь

Justin

Я тут сочиняю, а Вы как литературный критик. Может сами что добавите?

Галина

а что спрашивать ,, желаете чтобы прочитала ,обязательно прочитаю

Всезнайка

Надо делать как в Китае. Отрубать руки и казнить прилюдно. Ведь они же добились. И сейчас у них бывает, но его тут же к стенке.

Евгений

Плакаты типа "Экономика должнв быть экономной" и "С каждым днем все радостнее жить" сильно помогли?

Людмила Канивец

Сомневаюсь... Уж лучше -Каждая взятка 1о лет тюрьмы с конфискацией, Коррупция -в тюрьму пожизненно !

Марсианка Огненная

Нет...ведь на пачках сигарет четко написано, что никотин убивает !!!!...но, всё же курят придурки!

Justin

Хороший ответ. 100500

Лариса

Сомневаюсь, каждый думает, что его это не коснется, я про взятки.

Raf Kanyukaev

знаки ПДД нужны, но органы контролирующие выполнение их нужнее

Хочу В Париж

Думаю когда начнут кисти рук отрубать. ..тогда что то изменится

Ѻлегъ

к этому нужно добавить реальное наказание за эти действия

Justin

Ну может поставить рядом с плакатами гильотину? С красными потеками.

Ѻлегъ

это уже перебор, соблюдения законов вполне будет достаточно

Justin

Скучный Вы, Олег.

Ѻлегъ

тема как то не располагает к шуткам

Александр Шебалин .

Им ближе свой карман,на портреты они не смотрят.

Светлана Коваленкова

поможет только статья о высшей мере наказания

Mila Yuzjalina

Хорошие, а главное злободневные плакаты...

Justin

А рядом еще макет гильотины поставить, с красными потеками.

Mila Yuzjalina

Или вакцину придумать....

Ольга Мерлина

Лучше первую уточните. Сумма и срок?

Брюзга

Чот в лоб ,что по лбу все едино

Любовь Любарева

Слуги народа и это переживут

Justin

Пережили же мы жуткие надписи на пачках сигарет.

Александр

... думаю, что не поможет...

Наталья

Супер! Прекрасная идея..!