Не Гламурный)))

Вопрос женщинам: Вам понравился мужчинка, а как это в Вас проявляется?

Ответы
Ну Вот!))))

Как я играла на гитаре,
Не жалея маникюра
И, как фея, танцевала, и хихикала, как дура
Чтобы только ты заметил, что к тебе я равнодушна
Чтобы только ты не понял, для чего все это нужно(с)

Ирина Попова

ну хочется ему понравиться... стараешься узнать что но любит понять внутренний его мир... побольше узнать то чем он занимается.. чтобы было о чем поговорить..

Не Гламурный)))

Да!! Редкий взгляд!!)

Ирина Попова

ну я так понимаю любовь!!!

Антонина Ю

уделяю ему внимание, разговариваю с ним) как еще это может проявляться - дрожью в ногах, вытаращенными глазами, и слюнями с языка?!

Не Гламурный)))

)))) о как!!!

Танюшка =*

Зрачки увеличиваются, стеснительная улыбка. Постоянно прячет свой взгляд от понравившегося юноши

Не Гламурный)))

Да!!! Учтем!!!))

Не Гламурный)))

Да!!! Учтем!!!))

Танюшка =*

Учтите)

Оксана Онучак

мужчины говорят, что это сразу видно по глазам, выражению лица, осанке и походне. А сама - не знаю

Ляйля

ну вот проявить не могу...воспитание....да и мужчинам это далеко не всем нравится мне кажется

Ляйля

вот вилишь, Полинка...они очкуют......аха-ха!

Не Гламурный)))

)))) да ладно!!!

полина ***

Один раз не считается)))

Ляйля

один раз не один....но мужчины изменились...очень!)

полина ***

Да...я фигею)))

Просто Вишенка

мне как -то больше Мужчины нравятся... С мужчинкой прямо даже и не знаю как обращаться)))

Кот Мороз

сторонкой обходить..

Просто Вишенка

ну пошла я.... огородами....улыбаюсь....

Кот Мороз

)))))

Pe
Petp

Огородами, огородами и к Котовскому!!!

Елена Сафронова

хочется проявлять к нему внимание и заботу (вообщем то материнские инстинкты)))

Милена Беганская

У меня бывает такое чувство будто я его готова страсно поцеловать и жить с ним

Не Гламурный)))

Так иди целуй!!)))

Милена Беганская

а как.Если он от меня далеко.Вы это шутите?

Алена Брикман

при встрече теряемся .либо напускаем на себя грубость в адрес этого человека

Не Гламурный)))

))) тут сам чёрт голову сломит!!! У всех по разному!! Многие желают потрогать, другие гласками поиграть, а вот грубость первой!!))

)))), пока не проявите достаточную настойчивость при знакомстве не узнаете))))

Надежда Волкова

мужчинка???))) фи... а вот если Мужчина нравится - о я его внимательно слушаю...

Наталия Королева

Мужчинка - врядли, а мужчина д.б.-личностью, и значит он интересен в общении

Алёнангел Альхова

дам номер телефона, если не понравился, но настаивает, возьму его номер.

Не Гламурный)))

Даже так?) не все номерами делятся!!)

Не Гламурный)))

Даже так?) не все номерами делятся!!)

Алёнангел Альхова

со мной все делились, эх было время 😞

Не Гламурный)))

О как!!! Ещё и цвяток подарили!! Хороший видать вопрос задал!!)

Надежда Лебедева

Мужчины мне обычно не нравятся. Мне нравятся Мужчины высокие и крепкие.

Татьяна Негодаева

Было такое. Не могла собой управлять: голос, движения как деревянные

Не Гламурный)))

Это уже лубов наверно!!)

Не Гламурный)))

Это уже лубов наверно!!)

Не Гламурный)))

Это уже лубов наверно!!)

Не Гламурный)))

Это уже лубов наверно!!)

Татьяна Негодаева

Лубов - не лубов, а было так

Елена Русинова

Если мужчина нормальный, то он сам сразу заметит интерес женщины!

Метрология Аодрт

очень интересный вопрос, но ставит в тупик и очень больших людей

Не Гламурный)))

Я не пытаюсь поставить в тупик!!! Мне нужны простые но четкие ответы!!! Понимаю что всех женщин не пойму!! Но реакцию большенства узнаю!!!)

Не Гламурный)))

Я не пытаюсь поставить в тупик!!! Мне нужны простые но четкие ответы!!! Понимаю что всех женщин не пойму!! Но реакцию большенства узнаю!!!)

Метрология Аодрт

а зачем тебе это надо?

Тамара Азорская

Мущщинка! Вы такие стыдные вопросы спрашиваете, прям неудобно!!!

Не Гламурный)))

Это обычный жизненный вопрос!!!))

Дотнара Динеровна

обильное потовыделение, слюна капает, глаза горят красным

Не Гламурный)))

Обследуешь? Странно!! Врач чтоли??)

Дотнара Динеровна

если бы