Ва
Васса

Тату_добро или зло?

Ответы
Виктор Таранюк

Тату -не совсем зло,но и украшение для тела не обязательное.Красота тела в строении мышц и фигуре.

Венера Павлова

смотря какая тату,но есть и плохие,я в это верю.возможно моя тату на меня тоже влияет...

Ва
Васса

Я уверене-влияет, когда набивала свою, знала, что нужно и действует

Венера Павлова

Anatol

Не делай на теле знаков,шрамов ,надрезов......(Библия)Так какой ответ?

Елена Сафошкина

Я не люблю тату. считаю это не нужное. Мне нравится чистое тело

Максим

مترجم گوگل می گوید آن است که به زبان فارسی

Елена

не то, и не другое. Дело вкуса- я не люблю

Адмиралист Омин

барахло от которого трудно избавиться

Ирина Поморова

смотря на каком месте и о чём оно поёт))

Оля Стрижак

не надо тату. тату - это зло.

Ирина Сократова

Всегда добро побеждает зло

На
Натали

смотря какое ,наверное.

Menahem Berman

та ту ?? полюбому добро

Skyhorse

Отвратительно ИМХО.

Ва
Васса

У каждого свое восприятие.Я -одобряю,вам-отвратно.Это ваше мнение и я его уважаю)))

Skyhorse

Поэтому-то, я и снабдил свой комментарий аббревиатурой ИМХО))))

Ва
Васса

Поэтому я деликатно подкатила, ато споры с человеком,который говорит-я сказал!!!!!опасны, такой может и обнулить улыбку на лице))) ,а конкректно на моем))))

Skyhorse

Понятно)))) Спор должен быть не только конструктивным, но взаимовежливым. Опять ИМХО. Я не имею права осуждать, делать оценочные суждения, но лично мое отношение к татуировкам негативное. Хотя, некоторые тату, весьма недурно смотрятся. ))))

Ва
Васса

Я одно время относилась к ним ровно, но наступил какой-момент, так захотелось, что хоть убей, нобудет.И знаешь,если к этому серьезно отнестись и правильно подобрать, она имеет магическую силу. Хотите верьте, хотите нт)

Skyhorse

Вероятно, однако мое мнение таково: молодость и упругость кожи пройдет. А красивая картинка станет бесформенным набором линий. Поэтому...

Ва
Васса

Это будет потом........Будущего нет у человечества, что уж говорить о теле.

Дмитрий Золотой

Характеристика))))))

Дмитрий Золотой

НЕЕЕЕЕЕЕЕ)))))))Задумался)))))))Только вот пока еще не пойму о чем))))))

Дмитрий Золотой

Да вот посмотрел в зеркало))На системник,что то совсем не похож))))))

Дмитрий Золотой

Слаб я в этих прибабахах))))))

Ва
Васса

ну неезнаю тады)))))))))))

Дмитрий Золотой

Как татушки на удачу делать))))))Себе на лбу наеизображу.....причем сразу))))))))

Вольфрам Заточкин

зло! чёртова метка

Вольфрам Заточкин

а что хорошего тату даёт человеческому телу?

Ва
Васса

Дело вкуса и назначение самойтаты

Вольфрам Заточкин

метка в виде тату изначально означала пренадлежность к чему то, а человек любящий не зависимость и умный не будет рисовать на теле всякую фигню, а если что то и понравилось можно и на футболке нарисовать! вот так!

Ва
Васса

желание чего-то и вообще это долгий разговор, тема за грани вашего кругозора)

Анна Гусакова

чисто для себя

Танечка Гурина

а что плохого?

Снежана Кулевич (Зык)

кажддому свое

Сидор Большешляпин

Искусство

Ва
Васса

Да исскуство) и многое др.