Бе
Белль

В каком возрасте вы перестали боятся монстра из под кровати или из темной комнаты .?...вот мне через месяц 20 лет а я все ещё боюсь

Ответы
Павел Преображенский

Вот в пару раз постарше Вас я буду, а всё жду - когда же он (они - монстры и пр.) - перестанут, наконец, бояться меня, шуршать там в темноте, от меня прятаться - и вылезут уже поздороваться! Чаем бы я их угостил с мёдом и баранками. Ведь им же так одиноко там (под кроватями, в тёмных комнатах, и т.п...), и им тоже очень страшно, а самое для них страшное - вылезти на свет и предстать перед нами - ведь они так бояться, что мы будем смеяться над ними, или, того хуже - громко орать начнём (для них это чревато инфарктом), так что если монстр вылезет - лучше не кричи (если не хочешь потом до утра его тельце утилизировать), и смех сдерживай, не то убежать может - не поздоровавшись! Ведь, на самом деле - они очень милые, совершенно безобидные, только пугливые очень (это мне один из них - набравшись смелости - поведал, по секрету, когда я его тортом и ароматным чаем с чабрецом из чулана выманил)! Хотел тогда с ним селфи сделать, даже убедил его фотовспышки не пугаться, но тут телефон зазвонил, и монстрик растаял сизым дымом - оставив после себя лишь мокрую лужицу... 😢 ! 🙂 🙂 🙂

Бе
Белль

Ахахаха это самый милый ответ , спасибо

Николай Хмыров

Я перестал бояться когда бросил смотреть ужастики на ночь. В этом мире многие люди ведут себя как монстры и оборотни. Вот кого в действительности нужно бояться. Жизнь не может быть без страхов, так как это один из инстинктов самосохранения.

Ин
Ингуш

Под кроватью, у меня его никогда не было, он появлялся когда я в толчок ходил( просто 6 отдел у нас на улице))) мне казалось, что он ходит вокруг сральника и ждет пока я выйду, чтобы поглотить меня XD приходилось сидеть пол часа ......

Бе
Белль

И у меня так же только я не сижу а быстро бегаю к двери дома

Ин
Ингуш

Не хотел говорить, но я иногда просил брата, пойти со мной и охранять меня, пока я занят делом XD

Бе
Белль

У меня племянник такой ...просит старшего с собой идти

Сергей Елкин

Честно, не помню. Эти страхи результат слабого критического мышления. Эти страхи ваше бессознательное. Так что есть плюс в этой истории - вы можете непосредственно общаться со своим бессознательным.

Никита

Мне скоро 22, а все до сих пор темноту кромешную на дух не переношу, реально чувствуешь себя в ней как в невесомости или ином пространстве, ну или как будто руки и ноги сковали

Antuan S.

))) Бросай пить ! И нервная система будет в порядке ! Или выходи замуж , у тебя будет только один монстр , на кровати ) , но нервную систему все ровно придется лечить !

Бе
Белль

Во первых я не пью , вообще...во вторых я ещё маленькая для замужества ...

Antuan S.

Я же шучу ) , но замуж , тебе уже вполне можно , ребенок здоровее будет . Конечно это твоё дело

Камила Валиева

Около 6 лет, когда меня брат напугал. После этого, странно, не боюсь монстров под кроватью. Хотя, возможно, это из-за того, что пространства под кроватью нет😅

Бе
Белль

Везёт

Дима Самарцев

вы прекрасно же знаете что там нет монстра ! уже взрослая ! я повзрослел рано в 16.5 в баре посуду мыл ! некогда было думать о монстрах !

Александр Пронин

РУССКИЕ НЕ КОГДА НЕ КОГО НЕ БОЯЛИСЬ! *МОНСТР* А ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ? ОН У ЛОХОВ В МОЗГАХ ЖИВЕТ, И БОЛЬШЕ Я НЕ ГДЕ НЕ ВИДЕЛ.

Бе
Белль

Я не русская ....и обзывать не особо прилично

Сергей Шибин

Не бойся. У меня есть дуг, так это он! А он уже не в теме. Под кровать не входит и в тёмной комнате сам боится темноты.

Вячеслав

Если так здорово боитесь, то под подушку положите ножницы ( Народное поверье) Здорово помогает, так говорят.

Бе
Белль

Я с ножницами целый день в руках мне их не хватало ещё под подушкой

Алеся Ушкалова

Без фобий жищнь не стльь интересна и завораживающая. И у меня есть свои монстры. И тоже, заразки, пугают)

Алексей Беленков

Не знаю не когда не боялся .а вам посоветую вторую половинку которая будет вас охранять во сне

Бе
Белль

Лучше с монстром под кроватью чем в отношениях

Алексей Беленков

У каждого человека свой выбор

¯\
¯\_(ツ)_/¯

В таком случае я не буду говорить сколько мне лет, скажу лишь то что до сих пор боюсь немного

¯\
¯\_(ツ)_/¯

А с вами весело.Оставьте себе))Мне понравилось наше общение

Бе
Белль

Ой спасибо , а может и клуб мне оставите ?

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Ночной клуб?)

Бе
Белль

Клуб трусишек

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Нужны новые трусы (ставим ударение)

Серый Странник

ну класса после 5-того-6того точно уже ушли все эти видения, шорохи под кроватью и страхи.

Бе
Белль

Везёт

Серый Странник

я атеист, мне с этим как-то проще)

Бе
Белль

Я тоже но монстры чудятся

Серый Странник

боритесь)) "сон разума порождает чудовищ" (с)..)

Елена Данилова

Ну залезть под кровать и почувствуй себя им. Или подружись с тем, кто под кроватью)😉

Бе
Белль

Нет ....мамой точно не буду

Де
Денис

Никогда не говори никогда...ты же не трусиха)

Бе
Белль

Поверьте мне ...это не только из-за моей прихоти ...а ещё по состоянию здоровья

Де
Денис

Ок..хорошо

Де
Денис

Ок..хорошо

Сергей Соленый

Монстров можно бояться до конца дней своих. Главное научиться побеждать эти страхи.

Ник Ци (Student)

Не боится тот, у кого нет воображения👍👍😀😉 Так что эт нормально 👍

С_
Сергей _

мне 41 скоро, я сперва кота под кровать закидываю, а потом тапки искать начинаю.. :)))

Бе
Белль

Ахахаха....я пойду куплю кота

Владимир Киреев

Какие симптомы боязни ??? Мочитесь в постель, падаете с койки и кричите- Мама!!!! ????

Бе
Белль

Нет ...выключаю свет и с разбегу прыгаю в кровать

Владимир Киреев

Тогда всё в порядке. С психикой норма.