Елена Прекрасная

правильно ли заниматься самолечением?

−1
Ответы · страница 2
Му
Мурзо4Ka

Не в коем случае, если не знаешь, может и летальным исходом завершиться...

Владислав

вы боитесь что вас кто то осудит если вы лечите не себя и это не удастся?

Mr. John Doe

Живубез врачей уже лет 30, может чуть более. Исключение - травматологи.)

Людмила Руднева

Не правильно конечно.Но всё же большая часть людей этим занимается

Броницкий Валентин

Елена! Попробуй не лечиться, а договориться со своим организмом. 🙂

Броницкий Валентин

Попробуй, потренируйся - получится!!! Главное знать (быть уверенным), а не надеяться.

Александр Миньонов

Для некоторых да, бывает и самолечение вредно, и врача вызывают...

Гадя Петрович

есть такие болезни которые вообще бы не советовал лечить самому

Данил Власов

Может не большие болезни , то можно , а если тяжёлые , то не стоит .

Светлана

полтора года только так и делаю...) Но только по отношению к себе.

Светлана

есть )

Светлана

да... но поправилась на 10 кг ))

андрей шукшин

если учесть что самолечение плавно переходит в самоумирание...

Анисим Шпонкин-Валуа

Если пациент очень хочет жить,то врачи бессильны. Ф.Раневская.

Тссс...

Если лень стоять в очереди в поликлинику и ругаться с бабками

Виталий Юрьев

зато потом не лень лежать в очереди. к патологоанатому...

Виталий Юрьев

дык место в той очереди занимать - мучительно больно бывает.

Виталий Юрьев

вэтом и проблема.. что не думают люди - апотом - "зачто, господя"

Се
Сергей

смотря что лечить... насморк можно ... а, вот венерическое ...)?

Андрей Букачев

Смотря что лечить ! Если душу то ни один врачь не поможет !

Николай Каляев

а есть выбор ? если врачи даже диагноз поставить не могут

Михаил Зарипов

Может, и неправильно. Но с нашей медициной - приходится.

Namenlos

Если болезнь души, то да, самотерапия вполне приемлема)

Лариса Крушельницкая

Только после того, как обратились к врачу и не помогло

Уася Вялый

Если человек по-настоящему хочет жить, то медицина бессильна!!

Лариса Крушельницкая

Сколько раз я оказывалась в затруднительной ситуации по части здоровья, столько раз врачи оказывались правы, причём вопреки очевидности для меня

Петр Иванов

конечно, если это физкультура бег гимнастика Бутейко

Ел
Елена

при низкой квалификации наших врачей это возможно