Гр
Грейс

Почему советы, чаще воспринимают в штыки, чем с благодарностью ?

Ответы · страница 4
Сидящий На Берегу Реки.

Это нормально.

Гр
Грейс

Где ж здесь нормальность-то видите?

Сидящий На Берегу Реки.

Нечего совать нос, в чужие дела.

Гр
Грейс

Странные люди... Считают что если СОВЕТ, то непременно НОС В ЧУЖИЕ ДЕЛА. А вот ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ или там УЧЕБА НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ... Это что вообще в расчет не берется?!

Сидящий На Берегу Реки.

Если вас не просили, то нет.

Гр
Грейс

Да даже если и просят совета, то все равно в штыки его воспринимают, если он не соответствует их ожиданиям.

Лоуренс Аравийский

А тебя просят?

Николай Смирнов

Без спроса.

Старый Тупица

А нефиг

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

кто как