Ря
Рябинка

Сердце свободное .Где ты ну не рыцарь конечно но нормальный такой мужчинка 😄?

Ответы
Григорий Сайгаков

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой ! Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть… 😄

Ря
Рябинка

Он ес ть)

Григорий Сайгаков

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне...... А пришел почтальон и принес ей пенсию 😄

Ря
Рябинка

Гриша да шучу я и конь есть и принц на пенсии всё у меня есть)

Валерий Чикало

😉 Беда с таким подходом... Я так понял, что вера в "единственного и неповторимого" данного Богом, умерла безвозвратно....Ищем только любого "нормального" т.к. "сердце свободное".... Это крайний, последний вариант. Ненадежный, не долговечный.... Как патрон для винтовки, лишь бы по размеру подходил.... Печально.....

Ря
Рябинка

Печально конечно же)

Валерий Чикало

Печально....Но шанс-надежда умирает последним... 😉

Александр

Осторожней! Может попасться трансплантолог! А свободное сердце при такой внешности очень дорого стоит на чёрном рынке...

Ря
Рябинка

Ой(

Хм
Хмырь

Когда долго не можешь найти тапочек, сядь на диван и покричи минут пять: - Тапочек, ты где?... И он обязательно отзовётся.

Ря
Рябинка

Да зачем мне тапок то?

Хм
Хмырь

Суп очень вкусный с тапочками. Я пробовал - советую.

Ря
Рябинка

Хмырь не соблазняй)

Хм
Хмырь

И не подумаю. У меня таких, как ты, хватает.

Ря
Рябинка

Да я по поводу кушать)

Константин Чернов

ну зачем вам рыцари 😞?? они с коней падают,их на турнирах калечат,у них переломы,сотрясения,)))) потом плачете))))

Ря
Рябинка

Не)Я наоборот прошу Не рыцаря)

Константин Чернов

))))а с какого вы королевства,??))ну или города??

Ря
Рябинка

С самого настоящего)

Константин Чернов

)))я с Красноярска.

Ря
Рябинка

Не я не с него)

Константин Чернов

рад за вас)))

Пу
Путешественник

Вечно придётся ждать,женщинка! Не существует рыцарей и принцев! Пора приземляться на землю! 😄

Ря
Рябинка

Я пишу Не рыцарь)

Александр Бакулин

Не рыцарь и, может, не очень то "нормальный такой мужчинка, НО ! Тоже очень хочу ! ! !

Александр Бакулин

И чего лыбишься !? Хочется и чешется !

Ря
Рябинка

Да нет просто шучу)Рыбачу так сказать )Клёв нормальный думала меньше будет)

Александр Бакулин

И что за рыбка клюёт в основном??

Ря
Рябинка

да так

Александр Бакулин

Нравится всякая мелочь?

Юрий Юрченко

Такое название (мужчинка) не привлечет к вам ни рыцаря, ни нормального.

Ря
Рябинка

Зато юмориста найду)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

рядом с нормальной такой женщинкой, с той, которая ему соответствует.

Ря
Рябинка

:DНу спасибо конечно)

Енот Шеф

Вот он я! Пожалуйста, рыцарь на белом ишачке! Ну чем не принц?!

Ря
Рябинка

Ишачка откормим)

Енот Шеф

А принц? Вот так всегда ишачек больше внимания привлекает чем добрые намерения.

Ря
Рябинка

Ну принц)На ишаке не ездит)

Енот Шеф

Ездит! Просто у него маленькое королевство и из подданных один ослик. За то верный

Ти
Тимон

ну здесь я! Нормальный парень. Тоже свободный. А ты красивая?)

Ря
Рябинка

Нет конечно)

Ти
Тимон

Тогда прощяй!

Валерий Дементьев

не пью, не курю, всё время болит от нимба святого голова 😄

Ря
Рябинка

Нимб не снимать)

Алексей Майоров

если найдешь, мне маякни, хоть пивка попью с коллегой)

Иван Боровиков

нормальные с жонами живут, а не нормальные тоскаются

Ря
Рябинка

Вот точно сказали)

Дмитрий Ефремов

Воoот.. Уже подсознательно ищешь какую-то мелочь )

Ря
Рябинка

Ну вы как то серьёзно блин аж спугали)

Дмитрий Ефремов

Ты на фото посмотри )))) рpрp)))) а щас?)

Ря
Рябинка

Ой)

Юрий Чепурных

Для рябинки - "Там через дорогу, за рекой широкой".

Ря
Рябинка

Дуб что ли?)

Юрий Чепурных

Он самый. "Так же одиноко дуб стоит высокий".

Георгий Разумов

женщины выморили нормальных, оставили сосунков

Ря
Рябинка

Ой)

Георгий Разумов

вот и ой

Александр Фетисов

Я не рыцарь и коня нет.)) вроде нормальный

Ря
Рябинка

Отлично)

Александр Фетисов

Мой номер 89256461996 Александр

Ря
Рябинка

Молодой Саш)

Борис Сероусов

Как жаль, что я женат. Хотя нет, не жаль!!!

Александр Шебалин .

Он всегда там,где его никогда не бывает.