●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему галстук сделан как петля на шее ??? Он означает , что данный человек в зависимости??

Ответы
Валерия Казакова

Это индикатор стрессоустойчивости данного человека в обществе. Если эмоции превалируют - не носить ему галстук, будет постоянно узелок расслаблять, тк кровь к башке приливает в виду чрезмерных переживаний. Недаром в высших кругах существуют встречи без галстуков.))))))))

Елизавета

Анекдот в тему: Помогите мне выбрать галстук для мужа. - Посмотрите вот этот, прекрасно выдерживает вес взрослого мужчины. - Ой,вы что, я думаю до этого не дойдет. - Не знаю, не знаю.....

Лена Глотова

Никогда не рассматривала с этой точки зрения галстук. Но вполне возможно. Не даром разные организации носили специальные галстуки

Людмила Гусева

Ну а шарфы... это просто подчёркивает индивидуальность носящего,не каждому дано...и не все умеют его носить....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Галстуки носят миллиарды людей---- где же индивидуальность??

Людмила Гусева

А вот под каждым галстуком она и зарыта)))

Майя Петрова

Думаю - что означает, что надо сдерживаться в общении служебными рамками...

Людмила Державина

он означает что человек умеет правильно и достойно создать нужный образ...

Ла
Лана

Хорошо,что в магазине не с мылом продается, случае чего😁😀

Уральская Рябинушка

Конечно, чтоб можно было взять за галстук и потянуть за собой

Степаныч

Хорошо завязанный галстук — это первый важный шаг в жизни.

Кристина

Значит что не свободен и в любой момент может удавиться

Niherasebeblia

а галстук и произошел от петли на шее!

Ник Ци (Student)

Привязан к офису, поводком 😁😁😁

Владимир Гулинский

Придумай способ закрепить его иначе.

Татьяна Пархоменко

просто это законченный образ

Георгий Клинцов

ИМПЕРИАЛИСТИЧЕСКАЯ УДАВКА.