☦Mara☯Marena☦

Не прячьтесь от себя. Не создавайте ложных мнений и не навешивайте ярлыки на всех людей. Уникальность каждого - велика. И велик тот человек - который сумел полюбить и одиночество и человечество одновременно.

Ответы
Сергей Иноземцев

Ну одиночество я полюбил и даже не пытаюсь ему изменять. Но зачем мне все человечество любить, с его сволочизмом, жадностью, ненавистью???

Сергей Иноземцев

Не хочется расставаться с былым.

☦Mara☯Marena☦

Надо жить дальше

Сергей Иноземцев

Да куда же мы денемся. Живем.

.... Реус

Полюбить одиночество легко. Я полюбил одиночество после того, как отсидел 6 лет в общей камере.

☦Mara☯Marena☦

Это фантастика

.... Реус

Повышение уровня порядка означает понижение уровня хаоса.

☦Mara☯Marena☦

Гений господствует над хаосом

.... Реус

Да, смотрит свысока, как Гулливер на лилипутов.

☦Mara☯Marena☦

Все возможно

Владимир Васильевич

Одновременно я люблю УЕДИНЕНИЕ и человечество. С одиночеством вряд ли возможна любовь... )))

Владимир Васильевич

Прелесть!!!💖

☦Mara☯Marena☦

Благодарю🌼🦋🌼🦋🌼

☦Mara☯Marena☦

Спасибо😉

Илья

А мне иногда хочется чтобы человечество было уничтожено.

☦Mara☯Marena☦

Почему в прошлом?

Илья

потому что в прошлом с ними было весело. Сейчас почит пессимизм либо пофигизм.

☦Mara☯Marena☦

Печально

Илья

угу.