Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Через какой промежуток времени ваш бывший становится ничей?)

Ответы
Вячеслав Майборода

))))))))))))))))) Естественно !!! Перестал стоять ,-стал ничейным !!! Увы такова доля мужчины !

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вообще не об этом

Вячеслав Майборода

О том ,Таня о том !

Наталь

Ничей - не знаю. Не мой - смотря по обстоятельствам. Иногда - никогда)))))

Наталь

Страдала бы. Но молча. Выбрали не меня и совать себя поперед подруги - только людей смешить...

Наталь

А почему - нет? Сердцу-то не прикажешь... двое счастливых людей для Вселенной лучше, чем трое несчастных))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, пожалуй)) но для меня бывшие и особенно настоящие мужчины моих подруг-табу.

Наталь

))

Юрий Илинчин

не чейный промежуток всегда становится чейным)))))))

Тссс...

Для моих подруг мой бывший всегда мой бывший

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Каста неприкасаемых))

Тссс...

)))

Тссс...

Ну дык, мужиков хватает...других

Сергей Антипин

нее, опломбирован)))

Акрам Кучумов

как только вышел за порог я сразу ничей...

Акрам Кучумов

живу один...

Сергей Глущенко

Ах, как бы вам хотелось!!!

Со
Сократ

Сразу же...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На растерзание отдаете?)