М Ф

Хорошо что написали о Дунайском))). Я молодому человеку давно указала на его круг " восхитительных особ")) его допустимого возрастного ранга, но он ведь не хочет и не понимает. Как же мальчика , влюбленного в 2 собак, направить на путь истинный, когда он не понимает замечаний в стиле дружеского шаржа). Вот вы даете девченки!!!!!рассмешили таки! Чтоб я "зеленую рину " к кому то ревновала? - Мне не присуще в целостности чувство ревности. Утешьте рину, мой мужик " бесится" в буквальном смысле слова , что я не "завишу" от его настроя КАК ,ГДЕ и КОМУ я могу Улыбнуться . Если рину волнует именно моя психика я могу ее и к невропатологу и к психиатру и к парикмахеру ( высококвалифицированным) отправить - у нас с этим нет проблем))) .ринке волосы ...может быть...восстановят вЕстесственный цвет ( а то с такой мочалкой на голове))) ее мужик даже кожу не отмоет --ужас какой .. А сейчас , на вашем языке проговорила - вам понятно. ? Сергей, кстати, мне его жаль, если это его фото, Он утонченный молодой человек, которого вы разочаровали, своими выбеленными красками для волос, длинными накладными "когтями на пальцах рук и сумашедшими красками - лаками на пальцах стоп) , своим "лишним весом, как у голубоглазого чуда в ее малолетнем возрасте, как оголенные картинные аватарки у некоторых в 2бессмысленных " купальных костюмчиках, вы Адекватно воспринимайте СЕБя. С себя начните. С такими высставленными в "позах" - на камне , под камнем, с камне на шее и в в "эротическую " обнимку со статуями - с вами любой нормальный молодой человек в ЗООФИЛа превратится и будет не только Жить под одной крышей с собаками , но и Дружить с ними. "Курицы" - это для вас мягко сказано. Кретинизм и Идиотизм вам в детстве мамы "пропустили".

Ответы
Му
Мурочка

Не могу понять, ты тупая или такая ленивая… Ты так и рвешься в инвалидную коляску.

Алька Energizer

ды-дык...Я за генералом....Куда он, туда и я.)))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

тута я)))))))))

Алька Energizer

Не отставай, генералисимус!)))))))))))))

Му
Мурочка

я ж на коне)))))))))))

Алька Energizer

)))