Пр
Пррпрполролпрорп

если бы люди знали, что такое ревность или зависть, то они перестали бы заниматься этой чепухой, равно как: и накопительством, и враждой, и тому подобное...

Ответы
Юрий Иванов

..Не смешивай любовь с жаждой завладеть, которая приносит столько мучений. Вопреки общепринятому мнению, любовь не причиняет мук. Мучает инстинкт собственности, а он противоположен любви...
..вы сделали стойку возле женщины или мужчины, вы превратили их в свою добычу и, стоя как собака над костью, ненавидите всех, кто косится на ваше пиршество. Эгоизм насыщения вы зовете любовью.. (с) Экзюпери

Светлана Войцеховская

Это точно. Все эти пороки - производные Эго, которому мы учимся с детства Если его отбросить (осознать), то мы будем ангелами.

Елена Данилова

так возьми и расскажи что это. а то только дразнится что вот он то знает!а вы типа нет -бе, бе, бе

Ольга Махотка

Ну Вы и сравнили ревность с враждой....совершенно две разные эмоции......

Руфина Заинуллина

было бы кому то скучно ...придумали что то другое.

Maria ***

и что же такое ревность в Вашем понимании?

Пр
Пррпрполролпрорп

Люди с развитыми передними долями головного мозга тем и занимаются - задумываются, а именно, анализируют... ) Антропометрически, судя по вашему высокому лбу, вы этим постоянно занимаетесь и это почетно! Что касается расы, к которой я отношусь, мы склонны к эмоциям, нежели к логике.

Maria ***

Вы прям видите меня насквозь!

Пр
Пррпрполролпрорп

Что вы, я больше логик-эпопт, нежели мистик, чтобы видеть вас наскрозь, хотя они видят через мист (пелену легкого тумана).

Maria ***

Вы тоже развиваете в себе такие способности?

Пр
Пррпрполролпрорп

Отнюдь. У меня гипертрофированное мужское начало, как я понял в 21, а это не дает идти мужчине идти путем мага-чародея, согласно китайщине; я - воин + философ, но не маг.

Ольга Ходченко

Расскажите нам! Мы перестанем! Обещаю!

Пр
Пррпрполролпрорп

само придет к вам

Красапетка Ммм

да ревность только боль причиняет

Красапетка Ммм

вот я вижу женщины всегда проще объясняют спасибо большое вам Светлана

Пр
Пррпрполролпрорп

Люблю светлые мысли, да и вообще все светлое! )

Светлана Dhch

На здоровие

Аглая

так что же это расскажи

Дмитрий Т.

Это почему так решили ?

Гульдер

А что значит ревность?

Пр
Пррпрполролпрорп

для меня она ничава не значит ))))

Гульдер

)