~Глаза Цвета Ночи~

Очень часто от мужчин слышу, что жена должна быть умной и понимающей.А как это в вашем понимании можно сочетать ? То есть она типа должна знать что такое катод и анод и в тот промежуток времени пока вы ей изменяете суметь заизолировать нужные провода,починить все то, к чему у вас руки из попы, а потом ..когда вы..не ночуя дома приходите . понять и простить ?Сами то вобще понимаете..что несёте?

Ответы
Паша Гросс

ни чего себе какие познания.Если потеряли доверие и чувствуйте предательство.Никогда не будет прощения! даже если будете дальше вместе жить доверия не будет и долго жить так не сможите

~Глаза Цвета Ночи~

Я?..это вы ешл теряете своими тупыми желаниями

Паша Гросс

что вы я никому этого не желаю

Игорь Шишмаков

Умная и понимающая - не означает всепрощающая. Умная вместо меня не полезет изолировать провода. И умная понимает, на работе я или где. То есть, достоин ли я доверия.

Василий Комышний

ну да... если у женщины муж обязательно изменяет, то, конечно, все мужики дебилы. Тут уж другого вывода и не сделаешь. А да, забыл, ещё все кобели))

Василий Комышний

например. Я прихожу домой. в плохом настроении. Получил полный вынос мозга от начальника. Дома жене жалуюсь. А она включает тупую, и рассказывает только о моих недостатках. Что мне здесь было нужно вести себя так, а здесь говорить вот этак. Это просто супер. Именно этого я от понимающей жены и жду. А то я не знаю своих недостатков))) Ни капли сочувствия))

~Глаза Цвета Ночи~

Вась ..имея умную. Уже не надо понимающей..это априори

Василий Комышний

не понял. Что имея умную? Почему не надо понимающей?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну потому ..что умной Вас понимать не надо ..она и так знает каждый Ваш шаг

Василий Комышний

знать и делать, не одно и то же. Абрамович прекрасно знает что своими действиями он уничтожает миллионы простых россиян))

Сергій

Дай бог, что бы она борщ научилась готовить. А то одни только рассуждения про мужей. Хорошо сладко спать и сытно есть, когда муж заботится

Сергій

И то верно

~Глаза Цвета Ночи~

Вот так .я и сама себя не знаю ..

Сергій

Да ни кто не знает, кажды й

Сергій

Каждый думает, что он идеал, а на поверку очень далёк от такого

~Глаза Цвета Ночи~

Пока мне себя не в чем упрекнуть)

Владимир Севастьянов

Да , что Вы все про негатив, может он где то мудрости набирался, чтоб Вас лучше понимать.

Владимир Севастьянов

Тот кто хочет умную понимающую рядом подругу.

Николай Маурин

Все ли вы делаете правильно. Возможно, причина кроется именно.

Владимир Гришин

Очень странный взгляд у Вас на слова умная и понимающая...

~Глаза Цвета Ночи~

Попробуйте переубедить

Владимир Гришин

Почему по Вашему , если умная значит должна знать, что такое анод и катод и т.д.????Понимающая должна понимать и простить явившегося мужа под утричко...Умная женщина никогда не закрывает истерику и никогда не прощает мужчину который её променял на минутное удовольствие в сауне...А понимающая женщина это та которая понимает, что ее муж был не на подработке в ночную смену, а развлекался с девочками...

~Глаза Цвета Ночи~

Вот!!!!!наконец то я увидела разницу в понимании одного из миллионов мужчин..респект Вам 👍👍👍

Владимир Гришин

Спасибо....А разве кто то рассуждает по другому???

Владимир Шибнев

Да...мадам...Вас уже не исправить...Не грузитесь напрасно...

Андрей Михайлов

Олег Торсунов знает послушайте . и сайт https://bud-zdorov.jimdo.com/

~Глаза Цвета Ночи~

Да слушаю я его ..

Андрей Михайлов

Отлично всего хорошего новых достижений.

Михаил Хорохордин

Сама спросила, сама ответила, сама обиделась...

Александр

......может и умная, но не понимающая.....

~Глаза Цвета Ночи~

Сад ..это разные вещи

Алексей Кузнецов

Так наверное не живут .

~Глаза Цвета Ночи~

Так живут многие ...а жаль

Алексей Кузнецов

Не знаю . Моя только что начала теребить монитор , менять один на другой , а нада было лишь вилку дожать в розетку .

A Lina W

Катод- это со знаком +?

~Глаза Цвета Ночи~

Катод (донор) - минус, к нему движутся катионы (+), а анод (реципиент) - плюс, к нему движутся анионы (-) расскажи это в прелюдиях перед сексом мужу ...

A Lina W

Ой...сколько нового и интересного...Муж будет счастлив ...передам

~Глаза Цвета Ночи~

Обязательно ..а главное на ночь только с собой)

A Lina W

С собой на ночь я овец считаю ;. )А они разбегаются без учёта полярности,на плюс и минус не реагируют...

~Глаза Цвета Ночи~

Магниты расставляйте ..вдруг помогут

A Lina W

; )

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сказочка на ночь.

~Глаза Цвета Ночи~

Да достали

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мужчины разные бывают.

Михаил Румянцев

Обида брызжет.

~Глаза Цвета Ночи~

За женщин да ...

Михаил Румянцев

Понятно, что за женщин. Но обида мешает объективности.

~Глаза Цвета Ночи~

Объективности какой ? Что семья будет идеальной пои условии любви и уважения друг к другу ? И что когда люди вместе им леао не надо ??

Михаил Румянцев

Что такое ...леао... ?

~Глаза Цвета Ночи~

Лево * для непонимающих

Михаил Румянцев

Теперь понял. Кроме любви и уважения, нужно и взаимопонимание. Тогда и походов налево не будет. Ни мужских, ни женских.